[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Козлов Ян Леонидович отзывы (отзывы о козлове яне леонидовиче)
Козлов Ян Леонидович отзывы
Levitskaya9 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян Леонидович отзывы


Здраствуйте! Интересуют отзывы о психологе-гипнологе Козлове Яне Леонидовиче. Может кто-то посещал этого специалиста, расскажите о ваших результатах.
 
KoltsunIrina Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к Яну Леонидовичу с давней проблемой, которая тянулась из детства. Сейчас спустя несколько сеансов психотерапии и гипноза чувствую, что на душе стало легче. Могу рекомендовать у него очень качественная методика.
 
Олиса Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращался к психологу впервые, порекомендовали именно Козлова Яна Леонидовича. Я думал, будет непросто, но лечение прошло очень комфортно, пошагово и продуктивно! Проработка сложных для меня моментов и ситуаций проходила легко с точным пониманием корня проблемы.
 
Любомира Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к этому психологу по рекомендации знакомой, стала плохо очень спать, постоянная тревожность, начала срываться на близких мне людей. Ян Леонидович мне помог разобраться прежде всего в себе, назначил очень эффективную тактику лечения с применением гипноза, я практически сразу почувствовала улучшения!
 
Igor2001 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к этому психологу, так как в последнее время стали преследовать панические атаки, суицидальные мысли и еще была апатия, из-за которой я не могла закончить свои текущие проекты. Ян Леонидович мне посоветовал комплексное лечение. У меня тревожное расстройство и поглощающее чувство вины за все, поэтому мне нужен был трепетный и внимательный специалист, который умеет слушать и слышать. Сеансы проходили спокойно, не обошлось и без слез. Обсудили детские травмы, некоторые ситуации из жизни. Ян Леонидович помог мне посмотреть на ситуации иначе, принять их, а не жить прошлым.
 
Майя1976 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Более полугода испытывал хронический стресс и депрессию, к осени все только усугубилось, практически полностью пропал нормальный сон. Благодарен Яну Леонидовичу, который с первого же сеанса помог мне увидеть выход из моего тупика. Настоящий опытный профессионал!
 
TigerLily Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не могла справиться с депрессией. К Яну Леонидовичу я пришла для избавления от страхов и апатии. В итоге я получила не только решение основных проблем, я получила колоссальный опыт. Он подтолкнул меня на координатную смену моего привычного образа жизни, внёс новые занятия в мою скучную жизнь.
 
Азарий Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Козлову Яну Леонидовичу за помощью по избавлению от панических атак и выходу из депрессии. В работе со мной специалист использовал метод гипнотерапии. После нескольких сеансов ощутила заметные положительные изменения в своем состоянии. Осталась очень довольна!
 
Nnadezhdaa Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась в состоянии депрессии к Яну Леонидовичу Козлову. Разбирали причины данного состояния, прошла курс сеансов гипнотерапии. После курса неожиданно для себя, ощутила радость к жизни. Могу точно сказать что гипнотерапия творит чудеса.
 
Воронкова Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Имея образование психолога, изначально была настроена очень скептически. Сменила не одного психолога до встречи с Яном Леонидовичем. И только с ним после первого сеанса гипноза заметила изменения. Я искала хорошего специалиста, я его нашла.
 
Irinka8 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться к Яну Леонидовичу на консультацию?
 
TigerLily Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович ведет прием в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, записаться можете по телефону -  093 572 73 87.
 
Филиппа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рада начать свой новый путь - путь уверенный и счастливый! И благодарить за это я могу только Козлова Яна Леонидовича!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Козлов Ян Леонидович отзывы (отзывы о козлове яне леонидовиче)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close