[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анализы на академика Заболотного 56/2 Одесса отзывы
Гликерия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Анализы на академика Заболотного 56/2 Одесса отзывы 


Здравствуйте! Мне нужно сдать ряд анализов по назначению врача, и я подумываю обратиться в лабораторию "Артмедиуз" на Академика Заболотного. Кто-нибудь сдавал там анализы? Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами.
 
Вишневский Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже несколько раз сдавал анализы в "Артмедиуз" и могу сказать только хорошее. Лаборатория очень современная, оборудование на высшем уровне. Результаты всегда точные и приходят очень быстро. Персонал приветливый, всё стерильно и аккуратно. Однозначно рекомендую!
 
Caroline Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась в "Артмедиуз" на Заболотного. Очень довольна! Делала там анализы для всей семьи. Всегда всё точно, результаты приходят вовремя. Особенно радует, что можно получить результаты по электронной почте, это очень удобно. Сервис на высоте!
 
Sashhha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится эта лаборатория! Сдавал там анализы уже несколько раз. У них очень широкий спектр услуг, цены приемлемые, а качество просто отличное. Персонал профессиональный и доброжелательный, всё стерильно. Рекомендую обращаться в "Артмедиуз"!
 
Rabbitcute Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сдавала анализы в "Артмедиуз" на Заболотного, и осталась очень довольна. Результаты всегда точные, и что немаловажно, их выдают оперативно. Очень удобно, что есть возможность получить их по email. Условия в лаборатории комфортные, а персонал вежливый и внимательный.
 
Irada Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравился "Артмедиуз". Всё чисто, аккуратно, персонал вежливый и профессиональный. Результаты анализов приходят быстро и точно. Ещё один плюс – доступные цены и система скидок. Если ищете лабораторию в Одессе, рекомендую "Артмедиуз"!
 
Картер Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно сдавал анализы в "Артмедиуз", и остался очень доволен. Всё на высшем уровне: от сервиса до точности результатов. Оборудование современное, персонал внимательный. Очень радует, что результаты можно получить по электронной почте. Советую!
 
Shwez Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно пользуюсь услугами "Артмедиуз". Ни разу не разочаровалась! Лаборатория современная, оборудование новое, а персонал высококвалифицированный. Результаты всегда точные и приходят в срок. Плюс, удобное расположение и комфортные условия. Рекомендую всем!
 
Павла789 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
"Армедиуз" на Заболотного – это отличный выбор! Я и моя семья уже несколько лет обращаемся только туда. Результаты анализов всегда точные и приходят быстро. Очень удобно, что можно получить их по электронной почте. А ещё радует, что у них есть система скидок.
 
Лапуля Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась в "Артмедиуз" на Заболотного. Результаты всегда приходят вовремя и без ошибок. Персонал очень внимательный и профессиональный. Вся информация строго конфиденциальна, что для меня тоже важно.
 
Павлина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, подскажите контактный телефон этой лаборатории и время работы.
 
Irada Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Адрес лаборатории: ул. Академика Заболотного, 56/2. Режим работы: Пн-Пт 8:00-14:00, Сб 8:00-12:00, Вс – выходной. Телефон: +38 (068) 828 86 86, 0 800 308-818.
 
Цыля Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже выбираю "Артмедиуз"! Всегда сдаю анализы только там. Результаты точные и приходят в срок. Персонал внимательный и вежливый. Особенно нравится, что можно получить результаты по электронной почте – это очень экономит время. Всем советую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close