[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Люмос в Одессе отзывы
Myasnikovvva Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Люмос в Одессе отзывы 


Здравствуйте! У кого-то был опыт лечения или коррекции зрения в центре "Люмос"? Хотелось бы услышать отзывы о качестве обслуживания и результате лечения.
 
Азарий Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Myasnikovvva, очень довольна результатом обследования и подбором очков в этом центре! Профессиональные врачи, внимательный персонал и широкий выбор качественных оправ и очков делают этот центр лучшим в Одессе.
 
Igor2001 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже могу подтвердить, что оперативность, профессионализм и забота о пациентах в офтальмологическом центре "Люмос" делают его лучшим выбором для коррекции зрения и покупки очков.
 
Иванка66 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рекомендую этот центр всем, кто ищет качественные услуги по коррекции зрения. Они не только предложили мне идеальные линзы, но и профессионально проконсультировали по всем вопросам.
 
Mmiillaannaa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна результатом лечения в этом центре. Профессиональные специалисты и современное оборудование создают уверенность в том, что ваше зрение в надежных руках.
 
Nino0o Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный выбор оправ и линз, внимательное отношение к каждому пациенту и высокий уровень сервиса делают этот центр идеальным местом для заботы о своем зрении.
 
Odesseya12 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
После многих лет ношения очков я наконец-то нашел идеальные линзы центре "Люмос". Профессиональные врачи провели диагностику и подобрали  мне качественные и оптимальные линзы.
 
Jenny77 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна своим первым визитом в центр " Люмос". Дружелюбный персонал, уютная атмосфера и профессиональный подход делают его лучшим выбором для заботы о своем зрении.
 
KoltsunIrina Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь работают настоящие профессионалы своего дела! Я получила не только качественное обследование, но и исчерпывающие ответы на все свои вопросы по поводу заботы о зрении, также мне подобрали идеальные очки для моих глаз.
 
Kukuruzam Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, кто посещал центр "Люмос", оставьте их контакты.
 
Иванка66 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35, это центр действительно лучший в Одессе.
 
Marichka8 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна этому центру за заботу о моем зрении! Профессиональные врачи провели детальное обследование и предложили оптимальное решение для улучшения моего зрения.
 
galla44 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно мечтала избавиться от очков, и благодаря этому центру моя мечта стала реальностью! Оперативный и качественный сервис делают его лучшим выбором для коррекции зрения.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close