[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Очищение кожи головы от токсинов Одесса
Stellа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Очищение кожи головы от токсинов Одесса 


Девочки, в последнее время с моими волосами творится что-то ужасное - стали выпадать, потеряли блеск, перепробовала много средств, ничего не помогает. Хочу попробовать Детокс систему от PHILIP MARTIN’S. Может кто-то очищал кожу головы с помощью этой системы, поделитесь своим опытом и оставьте отзывы.
 
Lucky Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже сталкивалась с проблемами волос, и Детокс система от PHILIP MARTIN'S действительно спасла меня! Это лучший комплекс для очищения кожи головы от токсинов и накоплений из окружающей среды, которые могут препятствовать нормальному росту волос. Волосы стали блестящими и здоровыми!
 
MaHgApuH4ek Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! Detox System от Philip Martin’s успокаивает воспаленную и чувствительную кожу головы, придает волосам блеск, увлажняет, питает и укрепляет их структуру. Я очень довольна результатом, волосы стали выглядеть идеально!
 
lopata Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовала Detox System от Philip Martin’s и осталась в восторге! Эта система действительно очищает кожу головы от токсинов, волосы становятся мягкими, послушными и блестящими. Рекомендую всем!
 
Каби Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Detox System от Philip Martin’s - удивительная процедура для волос. После нее мои волосы стали живыми, упругими и блестящими. Чувствуется, что кожа головы действительно очищена и оздоровлена.
 
CJIoHuK Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Использую эту систему уже полгода, и могу сказать, что это лучшее, что я пробовала для своих волос. Detox System от Philip Martin’s увлажняет, питает и укрепляет волосы, делая их более сильными и здоровыми.
 
Lиsичка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, не могу не согласиться! Detox System от Philip Martin’s – это то, что нужно для здоровых и блестящих волос. Она сглаживает структуру волос и делает их невероятно мягкими и шелковистыми.
 
MeLisa Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои волосы тоже пережили перерождение благодаря этой системе. Detox System от Philip Martin’s действительно творит чудеса! Волосы стали крепкими, меньше выпадают и выглядят ухоженными.
 
Iguana Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам! Detox System от Philip Martin’s – это комплексное решение для всех проблем с волосами. Волосы после процедуры буквально светятся здоровьем и силой.
 
Coco Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, рекомендую! Detox System от Philip Martin’s не только очищает кожу головы, но и дарит волосам невероятный блеск и мягкость. Очень довольна результатом, попробуйте и не пожалеете.
 
Lemon4ik Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
А в каком салоне делают Detox System от Philip Martin’s в Одессе?
 
MeLisa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Lemon4ik, я делала эту процедуру в салоне Февори на Большой Арнаутской 1. Контактный телефон салона - 0965172928. Очень довольна, рекомендую!
 
Enigma Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, была в салоне FAVORI на процедуре Detox System от Philip Martin’s. Волосы стали мягкими, гладкими и блестящими. Система действительно работает, очень рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close