[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Улучшить рост волос Одесса
AvaСофия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Улучшить рост волос Одесса 


У меня начались проблемы с волосами, они стали сильно выпадать. Посоветуйте, что можно сделать или куда лучше обратиться? Слышала о новой системе Detox System от Philip Martin’s, которая очищает кожу головы от токсинов. Кто-нибудь пробовал эту систему и может рассказать о своих результатах?
 
OliviaКарина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
AvaСофия, Я пользовалась Detox System от Philip Martin’s, и это действительно лучший комплекс для очищения кожи головы от токсинов и накоплений из окружающей среды. Мои волосы стали блестящими, увлажненными и крепкими. Очень довольна результатом!
 
ChloeДарья Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, Detox System от Philip Martin’s действительно помогает. У меня была проблема с чувствительной кожей головы, и после нескольких процедур я заметила значительное улучшение. Волосы стали выглядеть здоровыми и красивыми.
 
AriaАнгелина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s – это удивительная процедура! После использования волосы становятся гладкими и сильными. Я однозначно рекомендую попробовать!
 
EmmaАлександра Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю! Detox System от Philip Martin’s – это отличная процедура для очистки кожи головы. Волосы после нее выглядят ухоженными и блестящими. Это действительно работает!
 
LilyМаргарита Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пользовалась Detox System от Philip Martin’s и осталась очень довольна результатом. Волосы стали меньше выпадать, приобрели здоровый блеск и силу. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с волосами.
 
HarperВарвара Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
AvaСофия, Detox System от Philip Martin’s – это то, что тебе нужно! Успокаивает воспаленную кожу головы, увлажняет и питает волосы. Я делала несколько раз, и результат просто потрясающий.
 
MiaСофия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s – это действительно эффективный способ ухода за волосами. Волосы становятся более живыми, здоровыми и блестящими. Очень довольна этой процедурой!
 
GraceЕва Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с девочками! Detox System от Philip Martin’s – это спасение для моих волос. После нескольких процедур они стали крепкими, гладкими и шелковистыми. Рекомендую!
 
SophiaКира Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s действительно помогает избавиться от токсинов и вернуть волосам здоровый вид. Я очень довольна результатом, волосы стали сильными и блестящими.
 
AvaВиктория Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а кто знает, в каком салоне в Одессе делают Detox System от Philip Martin’s?
 
LilyМаргарита Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
AvaВиктория, я делала Detox System от Philip Martin’s в салоне Фавори на Большой Арнаутской 1. Контактный телефон салона - 0965172928. Очень рекомендую, там работают отличные специалисты!
 
EmilyАнна Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Это действительно эффективный восстановительный способ для любого типа волос. Волосы после процедуры выглядят великолепно!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close