[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Детоксикация для волос в Одессе отзывы
Аркадия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 0
Статус: Offline
Детоксикация для волос в Одессе отзывы 


Приветствую! Слышала много положительных отзывов о Detox System от Philip Martin’s. Говорят, что она очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Кто-нибудь уже пробовал эту систему? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями!
 
Констанция Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала много различных средств для детоксикации волос, но Detox System от Philip Martin’s – это действительно лучшая. Она очищает волосы от загрязнений, которые не смываются в обычных домашних условиях. Волосы после процедуры становятся более блестящими и яркими, даже окрашенные. Очень рекомендую!
 
Дубровина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю слова предыдущего пользователя! Detox System действительно усиливает блеск и яркость оттенка волос. Мои пряди стали более легкими и объемными. Особенно заметен эффект на натуральных волосах, но и окрашенные выглядят шикарно.
 
Poplavskaya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s помогла мне справиться с проблемами волос, которые были вызваны минеральными осадками от нашей жесткой воды. Цвет прядей стал ярче, а волосы – мягче и сильнее. Процедура действительно работает!
 
Амина1986 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были серьезные проблемы с волосами – они стали пористыми, секлись и ломались. После использования Detox System я заметила значительное улучшение. Волосы стали более гладкими и меньше выпадают.
 
Zolotareva Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System хорошо очищает кожу головы, удаляя ороговевшие частицы и нормализуя себум. Это положительно сказывается на здоровье волос. Делала процедуру в салоне FAVORI, там действительно лучшие специалисты.
 
malвина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Сравнивала Detox System с другими процедурами, и могу сказать, что она на порядок эффективнее. Другие средства не давали такого результата. Волосы стали сильнее, блестят и выглядят здоровыми.
 
Горислава Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущими отзывами! Detox System борется с токсичными загрязнениями, которые задерживаются в кутикуле и могут разрушать кератин. Волосы стали менее ломкими и пористыми.
 
Эльмира Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делаю эту процедуру в салоне FAVORI, и результат всегда превосходит ожидания. Волосы после процедуры выглядят как после дорогого ухода – блестящие, объемные и живые.
 
Всеслава Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться в салон FAVORI? Заранее спасибо за ответ!
 
Амина1986 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон FAVORI находится на Большой Арнаутской 1. Контактный телефон салона – 0965172928. Очень рекомендую!
 
shevchuk5 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI и действительно осталась довольна результатом. Волосы очищаются от токсинов и восстанавливают свой естественный вид. Очень эффективное средство!
 
ИринаКазакова Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
В FAVORI делают эту процедуру лучше, чем в других салонах, где я пробовала. Волосы стали сильными и перестали выпадать и ломаться. Рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close