[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматолог Одесса Таирова (Стоматолог Одесса Таирова)
Стоматолог Одесса Таирова
Venik Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматолог Одесса Таирова 


Форумчане, интересует ваше мнение о стоматологах. Какой стоматолог в Одессе вам больше всего понравился, и почему?
 
Persephonee Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Множество визитов к разным стоматологам, но так и не удовлетворена уровнем их профессионализма.
 
Karollina Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно искал квалифицированного стоматолога, который мог бы решать любые проблемы с зубами.
 
Маина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нашла прекрасного стоматолога, который не только успешно разрешил все мои стоматологические проблемы, но и подошел к этому с глубоким пониманием и профессиональной ответственностью, используя лишь лучшие материалы.
 
Мимоса Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы узнать больше о данном стоматологе, о котором вы говорите.
 
бренда Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Это Евгений Анатольевич Дизик - истинный мастер своего дела! В его руках стоматология превращается в искусство.
 
Инрида Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач Дизик действительно выделяется своим профессионализмом. Он не только делает свою работу великолепно, но и предоставляет ценные рекомендации по уходу за зубами.
 
Таира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу с уверенностью сказать, что Евгений Дизик - лучший стоматолог, у которого я когда-либо был. Он не только исключительно профессионален, но и искренне заботится о своих пациентах. Мое лечение с ним прошло комфортно и безболезненно.
 
Бетти Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне требовался высококвалифицированный врач для сложного случая, где нужно было создать зуб с нуля. Доктор Дизик Е.А. проявил выдающееся внимание и применил передовые технологии в лечении.
 
Грейс Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Впечатления от консультации у доктора Евгения Анатольевича Дизика остались очень положительными. Его тщательный осмотр каждого зуба и внимание к текущим и будущим проблемам произвели впечатление. Особенно порадовала его фраза о важности сохранения собственных зубов. Это демонстрирует его глубокое стремление к лечению и сохранению зубов, а не к их замене имплантами.
 
Гайя Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на прием к Евгению Анатольевичу?
 
Грейс Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните и записывайтесь - 0677003055.
 
Лия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за рекомендацию посетить доктора Дизика, его профессионализм поразил меня!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматолог Одесса Таирова (Стоматолог Одесса Таирова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close