[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Купить цветные линзы Одесса
mayakolа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить цветные линзы Одесса 


Привет, форумчане! Хочу подобрать качественные цветные линзы, но не знаю, к какому офтальмологическому центру в Одессе обратиться. Может кто-то посоветовать хороший центр, где продаются качественные линзы и специалисты могут помочь с подбором?
 
Psihopatka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была в нескольких офтальмологических центрах Одессы, но действительно качественные цветные линзы нашла только в "Люмос". У них отличные специалисты, которые помогли мне с выбором, и оборудование для диагностики зрения на высшем уровне.
 
Zumа0 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю, "Люмос" - отличный выбор. Мне там подобрали идеальные цветные линзы, которые не только выглядят красиво, но и удобны в ношении. Диагностика зрения у них очень тщательная.
 
Рыбочка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущими отзывами. "Люмос" - это центр, где заботятся о своем клиенте. У них современное оборудование и действительно качественная оптика.
 
Хищница Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже осталась довольна "Люмосом". После посещения многих других центров, только там мне смогли подобрать линзы, которые идеально подошли. Рекомендую!
 
chasko Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к рекомендациям. "Люмос" - это место, где можно быть уверенным в качестве обслуживания и оптики. У них отличные специалисты и новейшее оборудование.
 
DeltaLP Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, что "Люмос" - один из лучших центров в Одессе. Они действительно помогают подобрать качественные линзы и проводят полную диагностику зрения на современном оборудовании.
 
EWUDIKA Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
После долгих поисков, только в "Люмосе" нашла нужные цветные линзы. Очень довольна качеством и подходом к клиенту. Диагностика зрения у них на высоте.
 
Joricho20 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласна с вышесказанным. "Люмос" - это то место, где вам помогут найти идеальные линзы. У них профессиональные специалисты и отличное оборудование.
 
Nicа Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, контактные данные этого центра "Люмос"?
 
Хищница Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
У них несколько отделений в Одессе: на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Для консультации или записи на прием можно позвонить по телефонам (048) 777‒78‒80 или (067) 474‒65‒35.
 
ZOI Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за рекомендации! Тоже посетила "Люмос" и осталась в восторге. Линзы подобрали идеально, и обслуживание на высшем уровне.
 
mayakolа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо форумчанам за хорошие советы! После посещения "Люмоса" заметила значительное улучшение. Очень довольна качеством услуг и подбором цветных линз.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close