[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Женский доктор в Одессе отзывы (женский доктор Одесса отзывы)
Женский доктор в Одессе отзывы
Alisa32 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Женский доктор в Одессе отзывы 


Приветствую всех! Ищу хорошего женского доктора и была бы благодарна за рекомендации. Если у вас есть опыт с каким-то врачом, расскажите, пожалуйста.
 
Inessa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто не могу не поделиться своим восторгом от приемов у Колосовой О.В.! Была несколько раз, и каждый раз убеждаюсь, что это именно тот врач, на которого можно полагаться. Грамотный, внимательный, и самое главное — результаты лечения впечатляют!
 
Xenia Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно так же! Уже после первого приема у Колосовой я поняла, что это мой врач! Она не только профессионал своего дела, но и создает такую атмосферу, что абсолютно не чувствуешь себя стесненной. Рекомендую всем!
 
40Ludmila Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже повезло попасть к Колосовой! Она так внимательна и грамотна, что просто нет слов, чтобы выразить благодарность. Врач с большой буквы!
 
MarinaMoon Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна на все 100%! У Колосовой создается такая атмосфера, что совершенно не чувствуешь себя стесненной. И при этом она так грамотна! Рекомендую всем, кто ищет настоящего профессионала!
 
NNina Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а кто был у Мищенко О.А.? Мне тоже нужен хороший врач. Говорят, что она очень внимательная и профессиональная.
 
OksanaО Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, точно! Мищенко О.А. — настоящий профессионал! Я у нее была, и не могу не подчеркнуть ее внимание и деликатность. И результаты лечения — просто на высшем уровне!
 
Pelageya Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Мищенко О.А. по совету подруги, и не могу не выразить благодарность за ее внимание и профессионализм. Очень довольна результатами!
 
RosaRipple Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, у Мищенко О.А. оперативность — это не просто слово. Она справилась с моей проблемой так быстро и эффективно! Спасибо ей за ее профессионализм!
 
Sophia Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-то знает, как к ним записаться?
 
Pelageya Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна работает в клинике Ликариум Генуэзская 1/2, телефоны 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
MarinaMoon Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна принимает в ГКБ №10, контактный телефон 0966717563.
 
Tamaraа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась и к Колосовой, и к Мищенко. Профессионализм этих врачей — высший класс! Я уверена, что благодаря их врачебному мастерству лечение прошло великолепно. Рекомендую обоих!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Женский доктор в Одессе отзывы (женский доктор Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close