[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сделать детокс волос в Одессе
Вивея Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделать детокс волос в Одессе


Добрый день! Хочу попробовать Detox System от Philip Martin’s. Слышала, что эта система отлично очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Может, кто-то уже пользовался этим средством? Какие у вас отзывы? Буду благодарна за любую информацию!
 
астра Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала много различных средств, но Detox System от Philip Martin’s действительно лучшая для детоксикации волос. Она очищает волосы от загрязнений, которые не смываются в обычных домашних условиях. После процедуры волосы становятся невероятно блестящими и объемными!
 
Элен Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущим комментарием! Эта система усиливает блеск и яркость оттенка как натуральных, так и окрашенных волос. У меня после нее волосы стали более легкими и объемными. Рекомендую!
 
Моника Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s отлично борется с минеральными осадками, которые накапливаются на волосах из-за жесткой воды. У меня после процедуры волосы перестали быть жесткими и ломкими. Прямо чудо-средство!
 
Алана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была проблема с пористыми и секущимися волосами. Частицы токсичных загрязнений действительно задерживаются в кутикуле и могут разрушать кератин. После использования Detox System волосы стали гладкими и сильными. Очень довольна результатом.
 
юджи Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, Detox System также хорошо очищает кожу головы. Удаляет ороговевшие частицы и нормализует себум. Я обычно делаю эту процедуру в салоне FAVORI на Большой Арнаутской 1. Там лучшие специалисты! Если кому нужно, их контактный телефон - 0965172928.
 
Ивга Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовала множество процедур, но ни одна не дала такого результата, как Detox System от Philip Martin’s. Волосы действительно стали крепче и здоровее. Очищение невероятное!
 
Клои Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s реально стоит своих денег. Мои окрашенные волосы засияли новой яркостью, а натуральный цвет стал еще насыщеннее. Рекомендую всем, кто хочет восстановить волосы!
 
Элис Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю все вышесказанное. Детокс-система помогла мне избавиться от загрязнений, которые обычные шампуни не могли смыть. Волосы стали мягкими и послушными. FAVORI - лучший салон для этой процедуры!
 
Изабо Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
А где этот салон находиться?
 
Моника Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон FAVORI находится на Большой Арнаутской 1.
 
Эвелин Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Это действительно эффективное средство для волос. Мои волосы очистились от токсинов и стали выглядеть намного лучше. Теперь они сильные и не выпадают.
 
Олива Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Процедура в FAVORI - это просто спасение для моих волос! Волосы стали меньше ломаться и выглядят живыми. Настоятельно рекомендую этот салон для всех, кто хочет попробовать Detox System.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close