[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Операция на паховой грыже цена Одесса
Гречаночка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция на паховой грыже цена Одесса 


Добрый день! Недавно обнаружила у себя паховую грыжу, и теперь в поисках хорошего хирурга в Одессе. Очень важно, чтобы операция прошла качественно и без осложнений. Может, кто-то из вас сталкивался с подобной проблемой и может порекомендовать специалиста? Буду очень благодарна за советы!
 
YEVA Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Гречаночка,  я вас очень понимаю! У меня тоже паховая грыжа, и я уже консультировалась с несколькими хирургами в Одессе, но пока не нашла того, кто бы меня полностью убедил в успехе операции. Буду следить за вашей темой, может, найдем хорошего врача вместе.
 
Women Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я тоже в поиске хирурга для операции на паховой грыже. Уже столько отзывов перечитала, голова кругом идет. Кажется, что все врачи хорошие, но как выбрать лучшего?
 
AFRODITA Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, могу порекомендовать Леника Руслана Григорьевича. Он оперировал моего мужа, паховая грыжа. Все прошло отлично, без осложнений. Муж очень доволен результатом.
 
xSti Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала операцию у Леника Руслана Григорьевича. Очень внимательный и грамотный специалист. Операция прошла быстро и безболезненно. Уже через пару дней я вернулась к обычной жизни.
 
Таиssия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю рекомендации! Леник Руслан Григорьевич - замечательный хирург. У меня была сложная паховая грыжа, но он справился на отлично. Очень благодарна ему за профессионализм и заботу.
 
Kapri Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала операцию у Руслана Григорьевича полгода назад. Все прошло идеально. Никаких болей, никаких осложнений. Врач от Бога!
 
Kozadereza Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич - врач с золотыми руками. Оперировал мою маму, паховая грыжа. Мама в восторге, говорит, что он вернул ей радость жизни.
 
Me4tA Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам о Ленике Руслане Григорьевиче. Он не только отличный хирург, но и очень приятный человек. Всегда выслушает, все объяснит, успокоит.
 
olly55 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, у меня тоже паховая грыжа. После ваших отзывов решила обратиться к Ленику Руслану Григорьевичу. Записалась на консультацию, очень надеюсь, что он мне поможет.
 
Leon4a Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
А как вы записались на консультацию к Руслану Григорьевичу? Подскажите, пожалуйста, контакты.
 
Анаконда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Leon4a, он принимает на Валиховском переулке 3, первое хирургическое отделение и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Личный телефон 380951642976.
 
RoseRa Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич - настоящий профессионал своего дела. Оперировал моего отца, паховая грыжа. Отец быстро восстановился и вернулся к активной жизни.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close