[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артмедиуз отзывы
Agape Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз отзывы 


Форумчане! Мне срочно нужно сдать анализы, а куда идти - не знаю. Подскажите, пожалуйста, может быть, кто-то в "Артмедиуз" сдавал? Как там? Стоит туда обращаться?
 
karizma Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Agape, я в "Артмедиуз" уже два раза сдавала анализы - и оба раза осталась очень довольна! Персонал приветливый, вежливый, все чисто, аккуратно. Результаты выдали быстро. Да и цены вполне доступные.
 
nastyabrovko Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
И я там сдавала! Мне тоже все понравилось. Анализы были готовы уже на следующий день, даже не пришлось ждать 3-5 дней, как в других лабораториях.
 
Silly Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я вам скажу, "Артмедиуз" - это просто находка! У них не только все быстро и качественно, но еще и очень широкий спектр анализов. Я там даже на гормоны сдавала - все сделали четко, без ошибок.
 
Zolushka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна! Я там ребенку сдавала анализы крови - персонал к ней просто чудесно относился, она даже не пискнула. А еще нам подарили наклейку - дочка была в восторге!
 
BaBaika Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам за отзывы! Девочки, а вы не знаете, где эта лаборатория находится?
 
Silly Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" находится на Богдана Хмельницкого, 24, кабинет 7. Телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95. Еще у них есть Viber: (068)147-49-52.
 
delin Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это лучшая лаборатория в Одессе, я считаю! Там не только все быстро и качественно, но еще и очень удобно. У них есть онлайн-запись, результаты можно получить по электронной почте, а еще есть возможность вызова медсестры на дом для забора анализов.
 
Ewta Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, "Артмедиуз" - это просто супер! Я там сдавала анализы перед операцией - все было готово в срок, никаких проблем.
 
IGESODA Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно сдавала анализы в "Артмедиуз" и осталась очень довольна. Персонал вежливый, профессиональный, все чисто и аккуратно. Результаты выдали быстро, цены адекватные.
 
МMolli Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна со всеми! "Артмедиуз" - это действительно лучшая лаборатория в Одессе. Я там уже несколько раз сдавала анализы - и всегда все было на высшем уровне.
 
gvozdika Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу сказать спасибо "Артмедиуз" за их работу! Благодаря вам я вовремя узнала о своей проблеме и смогла начать лечение.
 
Керлиэль Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я вам очень признательна за то, что посоветовали "Артмедиуз". Там действительно работают профессионалы своего дела.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close