[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Центр Люмос на Генуезской отзывы
Цефас Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр Люмос на Генуезской отзывы 


Привет! Я думаю обратиться в офтальмологический центр "Люмос" для проверки зрения и, возможно, выбора очков. Может кто-то уже был у них? Какие у них цены и качество услуг?
 
Caroline Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень доволен посещением офтальмологического центра "Люмос". Диагностика зрения была проведена очень профессионально, а подбор линз был основан на моих индивидуальных потребностях. Обслуживание на высшем уровне, а выбор товаров порадовал разнообразием и качеством.
 
Sashhha Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
"Центр "Люмос" - это место, где забота о зрении становится простой и приятной. Процедура диагностики зрения проведена на высшем уровне, и мне были предложены оптимальные решения для улучшения моего зрения. Очень рекомендую этот центр всем, кто ценит свое здоровье!
 
Rabbitcute Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой визит в офтальмологический центр "Люмос" был невероятно приятным и продуктивным. Процедура диагностики зрения прошла очень гладко, и результаты были представлены понятно. Подбор линз был основан на моих потребностях и предпочтениях. Очень рекомендую этот центр!
 
Irada Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещение офтальмологического центра "Люмос" оставило незабываемые впечатления. Профессиональный подход в сочетании с теплым и индивидуальным отношением персонала создает атмосферу уверенности и комфорта. Диагностика зрения прошла быстро и безболезненно, а при подборе линз и очков предложили множество вариантов для каждого вкуса и потребностей.
 
Картер Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго откладывал визит к офтальмологу, но благодаря центру "Люмос" это стало приятным и полезным опытом. Процедура диагностики зрения была проведена тщательно и профессионально, а помощь в подборе линз и очков помогла мне найти идеальное решение для моих глаз.
 
Нинел Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
В центре Люмос внимательный персонал и современное оборудование создают все условия для качественной диагностики и профессионального подбора линз и очков. Я осталась очень довольна результатом и рекомендую этот центр всем, кто ценит свое зрение.
 
Shwez Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
После посещения офтальмологического центра "Люмос" я чувствую себя уверенно и спокойно, зная, что мое зрение находится под пристальным вниманием профессионалов. Диагностика зрения была проведена очень внимательно, а помощь в выборе линз и очков помогла мне найти оптимальное решение для моих глаз.
 
Олимпия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пришла в центр "Люмос" с проблемами зрения и ушла оттуда с улучшенным самочувствием и ясным видением будущего. Процедура диагностики зрения была профессиональной и детальной, а помощь в подборе линз и очков помогла мне найти идеальное решение для моих глаз.
 
Павла789 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, подскажите, как я могу записаться в центр "Люмос" и где он находиться?
 
Irada Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Люмос" находится по адресу:Генуэзская1/2 и Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны:(048) 777-78-80, (067) 474-65-35.
 
Лапуля Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессиональный персонал и широкий выбор линз и очков делают каждый визит в Люмос приятным и эффективным. Я осталась очень довольна результатом и обслуживанием.
 
Павлина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за рекомендации о центре Люмос. Очень рад, что нашел надежное место для коррекции зрения.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close