[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение болезненных месячных Одесса (лечение болезненных месячных в Одессе)
Лечение болезненных месячных Одесса
qwerty26 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение болезненных месячных Одесса 


Привет! Ищу рекомендации по врачу-гинекологу, специализирующемуся на лечении нарушения менструального цикла. Если у вас есть врач, с которым у вас был успешный опыт лечения этого состояния, расскажите, пожалуйста.
 
Baidaly Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, девчонки! Хочу поделиться своим опытом лечения нарушения менструального цикла. Обратилась к врачу Мищенко Ольге, и она просто волшебница! Отличный подход к пациентам, всегда внимательна и понимающая.
 
україночка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже была у Мищенко Ольги! Очень довольна результатом. Она провела все необходимые исследования, выслушала все мои беспокойства и составила индивидуальный план лечения. Уже несколько месяцев как все в норме!
 
ivanа290895 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
О, Мищенко Ольга - это интересно! А какие методы лечения она предлагает? Интересно было бы узнать больше о ее подходе.
 
україночка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга работает с широким спектром методов, начиная от традиционных лекарственных терапий до изменений в образе жизни и питания. У меня была индивидуальная программа, и она реально помогла.
 
абрамівна Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А у кого-то был опыт с Колосовой Олесей? Слышала, что она тоже очень хороша в этой области.
 
Кангрия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась к Колосовой Олесе. Она очень профессиональная и открыта к вопросам. Мне понравился ее интегративный подход - она сочетает медикаментозное лечение с натуральными методами.
 
радіона Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Обалдеть, девчонки, вы меня вдохновляете! У меня тоже проблемы с циклом, думаю, пора что-то предпринять. А как записаться к этим врачам?
 
Кангрия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
К Олесе Колосовой можете записаться по телефону - 0966717563, принимает она в ГКБ № 10.
 
україночка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Для записи к Мищенко Ольге можно позвонить в клинику Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
астаповаинна Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Я  долго выбирала врача, и для меня важным было, чтобы врач понимал мои предпочтения в лечении. В итоге, обратилась к Колосовой Олесе, и не пожалела!
 
мирона Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
После лечения у Мищенко Ольги у меня даже настроение улучшилось, не говоря уже о регулярном цикле.
 
маргоКурчанова Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за советы, девчонки! Позвоню завтра и запишусь. Очень надеюсь на положительный результат.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение болезненных месячных Одесса (лечение болезненных месячных в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close