[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Психоневролог Одесса отзывы (психоневролог в Одессе отзывы)
Психоневролог Одесса отзывы
Gwen1991 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Психоневролог Одесса отзывы
 
Здравствуйте, форумчане! Мне нужна помощь в поиске психоневролога, который специализируется на лечении депрессии. Если у вас есть рекомендации, поделитесь, пожалуйста.



 
Милена Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто не могу передать, как я благодарна доктору Шевчук Ирине Николаевне! Она буквально спасла мою жизнь, помогла мне побороть тяжелую депрессию. Теперь я снова уверена в себе и вижу свет в конце тоннеля.
 
Стася Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои проблемы с расстройством пищевого поведения мучили меня много лет. Я был отчаян, но благодаря Ирине Николаевне, я теперь на пути к здоровому образу жизни. Она настоящий профессионал.
 
Анжела40 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Николаевна помогла мне справиться с маниакально-депрессивным психозом, который делал мою жизнь невыносимой. Ее терпеливое и понимающее отношение действительно помогли мне вернуться к нормальной жизни.
 
Луиза Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были психозы различной этиологии, и я не знал, куда обратиться. Совет друзей привел меня к доктору Шевчук, и она помогла с моей проблемой. Ее подход к лечению действительно эффективен.
 
Андриана Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Ирине Николаевне за то, что она помогла мне справиться с бредовым расстройством. Я теперь чувствую себя более уравновешенной и способной смотреть на мир с более здоровой перспективой.
 
Гелия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были страшные галлюцинации, и я боялся даже оставаться один. Ирина Николаевна Шевчук оказалась настоящим ангелом-спасителем. Ее методы действительно эффективны.
 
Жозефина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас есть проблемы с психическим здоровьем, обязательно посетите доктора Шевчук. Она не только помогла мне справиться с депрессией, но и научила меня строить более здоровые отношения с собой и окружающими.
 
Дебора Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря доктору Шевчук, я смог вернуть себе смысл жизни после долгих лет мук с маниакально-депрессивным психозом. Ее профессионализм и поддержка невероятно важны для меня.
 
Ида Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Шевчук - это истинный эксперт в своей области. Ее знания и забота о пациентах действительно впечатляют. Я чувствую, что она помогла мне справиться с психозами и вернуть радость жизни.
 
Илона25 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, форумчане, как мне записаться к Ирине Шевчук?
 
Гелия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Николаевна принимает на Генуэзской 1/2 в клинике Ликариум, телефоны клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
ЛейлаКо Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую доктора Шевчук всем, кто столкнулся с психи-неврологическими проблемами. Она настоящий специалист, и ее помощь в лечении галлюцинаций была неоценима. Я снова могу наслаждаться каждым днем.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Психоневролог Одесса отзывы (психоневролог в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close