[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Операция бедренная грыжа в Одессе
Акина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция бедренная грыжа в Одессе 


Здравствуйте, форумчане! Мне предстоит операция по поводу бедренной грыжи. Услышала много хорошего о хирурге Ленике Руслане Григорьевиче. Кто-нибудь оперировался у него? Стоит ли к нему обращаться? Очень хочу услышать ваши отзывы и впечатления.
 
Кима Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала операцию у Руслана Григорьевича прошлым летом. Всё прошло отлично, никаких осложнений не было. Он действительно профессионал своего дела. Я осталась очень довольна, рекомендую!
 
Азиза Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю. Руслан Григорьевич – отличный хирург. Мне удаляли бедренную грыжу в феврале этого года. Операция прошла безупречно, и я быстро восстановилась. Очень рекомендую!
 
Гуля Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Оперировалась у Руслана Григорьевича год назад. Всё прошло идеально, никаких проблем после операции. Он очень внимательный и профессиональный врач. Не пожалеете, если выберете его!
 
Джули Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом. Оперировалась у Леник Руслана Григорьевича в прошлом году. Операция прошла успешно, боли больше нет, и восстановление было быстрым. Очень довольна его работой.
 
Доля Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже делала операцию у Руслана Григорьевича. Очень довольна результатом. Он настоящий профессионал, операция прошла гладко, и я быстро вернулась к обычной жизни. Рекомендую!
 
Келен Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич – великолепный хирург! Операцию на бедренной грыже делала у него полгода назад. Всё прошло отлично, без осложнений. Очень благодарна ему за профессионализм и заботу.
 
Георгина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Оперировалась у Леник Руслана Григорьевича в прошлом месяце. Уже чувствую себя прекрасно. Отличный врач, знает своё дело на все 100%. Могу только порекомендовать!
 
Бенита Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже была операция по поводу бедренной грыжи у Руслана Григорьевича. Всё прошло замечательно, послеоперационный период был очень комфортным. Считаю его одним из лучших хирургов в Одессе.
 
Архелия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала операцию у Руслана Григорьевича и очень довольна. Прошло уже больше года, и никаких проблем не возникло. Советую обращаться к нему, он действительно мастер своего дела.
 
Афигея Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает, как к нему записаться на консультацию?
 
Доля Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич принимает на Валиховский переулок, дом 3, в первом хирургическом отделении и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Можешь позвонить ему на личный телефон: +380951642976.
 
Божена Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже был опыт операции у Леник Руслана Григорьевича. Всё прошло прекрасно, результатом очень довольна. Замечательный врач с золотыми руками. Рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close