[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одесса Ленпоселок (Фитотерапевт Одесса Ленпоселок)
Фитотерапевт Одесса Ленпоселок
Jacqueline Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапевт Одесса Ленпоселок 


Доброго времени суток! Ищу фитотерапевта, специализирующегося на лечении головных болей и хронической усталости. Подскажите, пожалуйста, надежного специалиста.
 
Riley78 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Jacqueline, фитотерапевт у которого я лечилась не предупредил меня о возможных побочных эффектах травяных средств, которые он рекомендовал, и я столкнулся с неприятными последствиями.
 
Logan Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
После нескольких месяцев лечения у фитотерапевта мои симптомы только усугубились, и мне пришлось обращаться к другому специалисту.
 
Зверева Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здраствуйте! Не могу не поделиться своим опытом лечения у фитотерапевта Светланы Владимировны Горевой. Благодаря ей я смогла справиться с бессонницей, которой страдаю уже много лет.
 
Chloe Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Зверева, я тоже хотел поделиться. Светлана Владимировна помогла мне с пониженным иммунитетом. Я не болел уже полгода!
 
Вешняков Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня тоже Светлана Владимировна вылечила от хронических головных болей. Я уже не помню, когда у меня была последняя мигрень.
 
Наима Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно, Вешняков! У меня были проблемы с артритом, и Светлана Владимировна предложила мне травяные компрессы, которые помогли мне восстановить подвижность суставов.
 
Aza Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась к ней с женскими проблемами, и её натуральные рецепты действительно помогли нормализовать гормональный баланс.
 
Дубровин Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои желудочные проблемы, которые не проходили годами, исчезли после консультации с Светланой Владимировной. Она дала мне рекомендации по диете и травам.
 
Дарий Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
И что мне нравится, так это то, как она легко объясняет, какие травы и диета работают лучше для каждой конкретной проблемы.
 
Basil1402 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, Елена. Светлана Владимировна - настоящий профессионал, и я без колебаний рекомендую её всем, кто ищет натуральные пути к выздоровлению.
 
Эмин Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на первичную встречу?
 
Вешняков Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна доступна для консультаций только онлайн, позвонить по номеру 0934389010.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одесса Ленпоселок (Фитотерапевт Одесса Ленпоселок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close