[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одесса Малиновский район (Фитотерапевт Одесса Малиновский район)
Фитотерапевт Одесса Малиновский район
IvyZoe Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапевт Одесса Малиновский район 


Здравствуйте! Может кто-то порекомендовать опытного фитотерапевта, который помогает при гастрите? Я был у нескольких семейных врачей результата ноль, хочу попробовать фитотерапию, наслышана, что она дает хорошие результаты.
 
Dylan20 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
IvyZoe, мое лечение у фитотерапевта было увы печальное, он не учел мои аллергии и назначил травы, которые вызвали у меня серьезные аллергические реакции.
 
Mason Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапия оказалась бесполезной для меня. Жаль, что я потратил время и деньги на этот метод лечения.
 
AnNna Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу не поделиться своим опытом общения с фитотерапевтом Светланой Владимировной Горевой. Ее натуральные методы помогли мне справиться с мигренью, которой я страдаю уже много лет.
 
torri Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратился к Светлане Владимировне с проблемами суставов. Её рецепты трав и компрессы действительно помогли улучшить мою подвижность.
 
Olesya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня впечатлило, насколько внимательно и тщательно она подошла к моему случаю. Она дала мне персональные рекомендации для улучшения иммунитета, и я почувствовала разницу.
 
крейзи Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пришла к ней с проблемами желудка и пищеварения. Светлана Владимировна разработала для меня диету и назначила натуральные травяные средства, которые помогли устранить дискомфорт.
 
Alyonka15 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня поразило, как она объяснила мне принципы фитотерапии и какие травы подходят для моего случая. Я чувствовал, что она действительно разбирается в своем деле.
 
Cristal1980 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была аллергия на множество продуктов, и Светлана Владимировна разработала индивидуальную программу, которая помогла мне избегать аллергических реакций.
 
Алюся Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Её подход к лечению действительно уникален. Она не просто выписывает рецепты, она помогает изменить образ жизни в лучшую сторону.
 
Алла758 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои результаты лечения у Светланы Владимировны превзошли мои ожидания. Я чувствую себя здоровее и счастливее, и я абсолютно рекомендую её всем!
 
Astrid Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересуюсь альтернативной медициной и хотел бы записаться на фитотерапевтическую консультацию у Горевой С.В. Как это сделать?
 
torri Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна оказывает консультации только онлайн, ее номер телефона - 0934389010.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одесса Малиновский район (Фитотерапевт Одесса Малиновский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close