[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одесса пос. Котовского (Фитотерапевт Одесса пос. Котовского)
Фитотерапевт Одесса пос. Котовского
JulietКруз Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапевт Одесса пос. Котовского 


Здравствуйте, друзья! Ищу фитотерапевта, специализирующегося на лечении бронхита и хронической усталости. Поделитесь пожалуйста вашими результатами лечения у конкретного врача.
 
Riley Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
JulietКруз, фитотерапия показалась мне интересным методом лечения, но после лечения у фитотерапевта я не почувствовал никакого улучшения своего состояния.
 
Seren Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Консультация у фитотерапевта была чистой тратой временем и деньгами. Она не только не улучшила мое состояние, но и сделала его хуже.
 
Arabella Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья! Я недавно консультировался с фитотерапевтом Светланой Владимировной Горевой, и результаты лечения меня поразили. У меня были постоянные головные боли, и она порекомендовала мне чай на основе лекарственных трав. Уже через неделю боли прошли!
 
Ева25 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пришел к Светлане Владимировне с проблемами с сном. Она предложила мне травяной чай с валерианой и шалфеем. Теперь я сплю как младенец и чувствую себя бодрым.
 
АнтонинаЦ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя кожа была в ужасном состоянии, и никакие кремы не помогали. Светлана Владимировна назначила мне компрессы из лекарственных трав. Эффект заметен уже через пару недель!
 
Северина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я хотел бы поделиться своим опытом. У меня был постоянный стресс, и фитотерапевт Горевая посоветовала мне пить чай на основе трав. Теперь я чувствую себя гораздо спокойнее.
 
Севастьяна Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня мучили аллергические реакции, и Светлана Владимировна порекомендовала мне травяные сборы для укрепления иммунитета. Уже несколько месяцев я забыл, что такое аллергия!
 
Карлл Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с давлением, и фитотерапевт Горевая выписала мне травяной чай с боярышником и чередой. Мои показатели стабилизировались, и я чувствую себя лучше.
 
Святослава Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с кожей и волосами, фитотерапевт Горевая С.В. предложила мне маски на основе различных лекарственных трав. Теперь волосы блестят, а кожа гладкая!
 
Горбунова Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот видите, друзья, как много положительных изменений приносит фитотерапия Светланы Владимировны Горевой! Я рекомендую ее всем!
 
Sashhha Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я бы хотел узнать, как можно записаться на прием к фитотерапевту Горевой С.В.?
 
Arabella Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна специализируется на онлайн-консультациях, ее номер - 0934389010.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одесса пос. Котовского (Фитотерапевт Одесса пос. Котовского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close