[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Очистить кожу головы от токсинов в Одессе отзывы
Валентина45 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Очистить кожу головы от токсинов в Одессе отзывы 


Здравствуйте! Слышала много положительных отзывов о Detox System от Philip Martin’s. Говорят, она очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Кто-нибудь уже пробовал эту систему? Какие впечатления? Реально ли она так хороша?
 
Афанасия1956 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала много различных средств для детоксикации волос, но Detox System от Philip Martin’s - действительно лучшая. Она очищает волосы от загрязнений, которые не смываются в обычных домашних условиях. После процедуры волосы становятся более блестящими и яркими, а пряди - легкими и объемными.
 
Levitskaya9 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пробовала эту систему и осталась в восторге. Detox System от Philip Martin’s помогает справиться с минеральными осадками, которые накапливаются на волосах от нашей жесткой воды. Волосы после процедуры становятся мягкими и не ломкими.
 
TigerLily Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами. Детокс-система от Philip Martin’s действительно борется с токсичными загрязнениями, которые задерживаются в кутикуле и могут разрушать кератин. После процедуры мои волосы стали менее пористыми, перестали сечься и выпадать.
 
AidaNikolaychuk Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обычно делаю эту процедуру в салоне FAVORI. Там работают лучшие специалисты. Detox System от Philip Martin’s не только очищает волосы, но и улучшает состояние кожи головы, удаляя ороговевшие частицы и нормализуя себум.
 
Kristy12 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s - это настоящее спасение для моих волос! После процедуры волосы становятся не только чистыми, но и здоровыми. Они больше не ломаются и не выпадают.
 
galla44 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовала много разных средств, но Detox System от Philip Martin’s действительно лучшая. После процедуры в салоне FAVORI мои волосы стали блестящими и мягкими, как никогда раньше.
 
Marichka8 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, как можно записаться в салон FAVORI? Хочу попробовать эту процедуру.
 
Levitskaya9 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, подтверждаю! В FAVORI действительно отличные мастера. Салон находится на Большой Арнаутской, 1. Записаться можно по телефону 0965172928.
 
Kukuruzam Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI, и это действительно эффективное средство для волос. Волосы очистились от токсинов и восстановили свой естественный вид.
 
KoltsunIrina Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделала эту процедуру в FAVORI, и волосы стали сильными, перестали ломаться и выпадать. В других салонах такого эффекта не добивалась.
 
Jenny77 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю отзывы девочек. Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI - это настоящее спасение для волос. Волосы стали здоровыми и блестящими.
 
Odesseya12 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
После процедуры Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI мои волосы обрели вторую жизнь. Они теперь сильные, блестящие и совершенно не ломаются. Всем рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close