[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматолог ортопед Одесса (Стоматолог ортопед Одесса)
Стоматолог ортопед Одесса
Zolotareva Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматолог ортопед Одесса 


Я ищу хорошего стоматолога в Одессе и хотел бы попросить совета у вас, уважаемые форумчане. У меня возникли некоторые проблемы со зубами, и я ищу квалифицированного специалиста, который может предоставить качественное лечение и протезирование. Порекомендуйте стоящего специалиста.
 
Алиса49 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Безлепкин И.П.  не профессионал в своей области. Его работа была некачественной, и протез отклеился всего через несколько дней после установки. Советую избегать этого специалиста.
 
Екаttерина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Протез, который мне сделал и установил Аршакян О.Г, не соответствовал моим ожиданиям. Он был некомфортным, и я не могла нормально есть и разговаривать. Никогда больше не обращусь к этому протезисту и вам не советую.
 
tatyannaa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу  посоветовать и отметить высокий уровень обслуживания, предоставленный Евгением Анатольевичем Дизиком. Он подробно объяснил мне все возможные варианты протезирования, помог сделать выбор и выполнил работу на высшем уровне. Я доволен результатами и с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет опытного стоматолога-протезиста.
 
Юна Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Евгений Анатольевич - это истинный мастер своего ремесла. Я долгое время боялся протезирования, но он помог мне преодолеть страх и сделал процедуру комфортной и безболезненной. Мои новые зубы выглядят невероятно реалистично, и я снова улыбаюсь без стеснения.
 
Марианна Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратился к Евгению Дизику после неудачного опыта с Борченко Е.В, и разница была огромной. Евгений Анатольевич демонстрирует невероятную внимательность к деталям, профессионализм и мастерство. Он превратил процедуру протезирования в приятный опыт и подарил мне уверенность в моей улыбке.
 
Уся Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - это доктор с большой буквы! Он обладает редким сочетанием таланта и чуткости, что делает его идеальным выбором для протезирования. Я был приятно удивлен результатами его работы, и теперь у меня красивая улыбка, которой горжусь.
 
МадленаМ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сравнивал  работу Евгения Дизика с другими специалистами, и он безусловно выделяется. Он проявил высокую внимательность к моим пожеланиям и потребностям, а также предложил решение, которое другие врачи даже не рассматривали. С уверенностью могу сказать, что он находится на совершенно другом уровне профессионализма!
 
Акакий Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои ожидания были полностью оправданы благодаря Евгению Анатольевичу! Он действительно является профессионалом своего дела. Мои новые протезы смотрятся и чувствуют себя прекрасно. Весь процесс прошел гладко и без проблем.
 
Нильс Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - мой идеал стоматолога-протезиста! Сравнивая его работу с другими специалистами, я осознал, что он умеет находить индивидуальный подход к каждому пациенту и решать сложнейшие проблемы с зубами.
 
Карлосон Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, форумчане! Расскажите, как записаться к этому доктору.
 
tatyannaa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич главный врач клиники Триодент, записаться к нему можете по телефону - 0677003055.
 
Орест Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Я безмерно благодарен Евгению Анатольевичу за его отличную работу и заботу. Он привнес в мою жизнь уверенность и радость, восстановив мою улыбку. Процесс протезирования был легким и эффективным благодаря его профессионализму и индивидуальному подходу. Рекомендую его всем!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматолог ортопед Одесса (Стоматолог ортопед Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close