[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Очки дегрессивные Одесса
Bahram Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Очки дегрессивные  Одесса 


Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где в Одессе можно подобрать качественные дегрессивные очки? Хотелось бы обратиться в хороший офтальмологический центр с современной диагностикой и профессиональным подбором оптики.
 
Виринея Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно рекомендую офтальмологический центр "Люмос"! Там работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут подобрать идеальные очки для ваших потребностей.
 
Гликерия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это мой выбор! Отличное качество оптики, индивидуальный подход и приятная атмосфера. После посещения этого центра я забыла о проблемах со зрением.
 
Вишневский Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посетил "Люмос" и остался очень доволен. Современное оборудование, внимательный персонал и широкий выбор оправ. Обязательно вернусь сюда снова!
 
Sashhha Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете профессиональный подбор дегрессивных очков, то "Люмос" - это то, что вам нужно. Здесь вам проведут полную диагностику зрения и помогут выбрать оптимальный вариант.
 
Rabbitcute Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это офтальмологический центр, которому можно доверять. Здесь я получила не только качественные очки, но и ценные рекомендации по уходу за зрением.
 
Irada Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмос" работают настоящие профессионалы своего дела. Они помогли мне подобрать дегрессивные очки, которые идеально подошли для моей работы и повседневной жизни.
 
Картер Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна обслуживанием в "Люмос". Здесь я нашла не только качественные очки, но и получила ответы на все свои вопросы о зрении.
 
Shwez Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это офтальмологический центр, который я рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Здесь вы получите профессиональную помощь и индивидуальный подход.
 
Олимпия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете подсказать контактные данные центра "Люмос"?
 
Гликерия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" находится на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35. Смело обращайтесь, не пожалеете!
 
Павла789 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за совет обратиться в "Люмос"! Записалась на прием и осталась очень довольна. Качество услуг и оптики на высшем уровне!
 
Лапуля Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря вашим отзывам посетил "Люмос" и не пожалел. Профессиональный подбор очков и внимательное отношение персонала сделали мой визит приятным и полезным.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close