[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хорошие линзы для зрения Одесса
кYдРяШкА Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие линзы для зрения Одесса 


Здраствуйте! Мне нужно подобрать качественные линзы для зрения, и я планирую обратиться в офтальмологический центр “Люмос”. Что вы можете сказать об этом центре? Кто-то там подбирал линзы?
 
ElenaShkk Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно я посетила центр "Люмос" для подбора контактных линз, и он оставил у меня приятное впечатление. Процесс подбора линз оказался очень тщательным и профессиональным. Сначала мне провели комплексное обследование зрения. Офтальмолог проверил состояние моих глаз с использованием современного оборудования, что позволило точно определить мои зрительные параметры и выявить все особенности зрения. Подобранные линзы оказались идеальными для меня. Они комфортны, не вызывают раздражения и обеспечивают отличную видимость.
 
Kapri Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт в центре "Люмос" был исключительно положительным. Профессионализм и внимательное отношение специалистов сделали процесс подбора линз максимально комфортным и результативным. Я уверена, что нашла надежное место для регулярных проверок зрения и подбора линз. Рекомендую "Люмос" всем, кто ищет качественное обслуживание и индивидуальный подход к коррекции зрения.
 
3a6aBHa9I Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно посетила "Люмос" и осталась довольна. Обследование было очень тщательным, врачи использовали современное оборудование. Линзы мне подобрали идеально, теперь ношу их с комфортом. Очень благодарна за такие качественные услуги.
 
FaMy Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
После посещения центра "Люмос" я очень довольна. Мне провели детальное обследование и помогли подобрать линзы, которые действительно подходят. Офтальмологи очень внимательные и профессиональные. Рекомендую!
 
himeow Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" произвел на меня отличное впечатление. Подбор линз был тщательно проведен после полного обследования. Линзы комфортны и не вызывают дискомфорта. Я довольна качеством обслуживания и рекомендую этот центр.
 
Katosha Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетила "Люмос" для подбора контактных линз и осталась под впечатлением от профессионализма специалистов. Обследование зрения было тщательным, а линзы подошли идеально. Спасибо за качественное обслуживание!
 
C4acTJluBa9l Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна посещением центра "Люмос". Подбор линз был проведен на высоком уровне, сначала мне сделали комплексное обследование зрения. Линзы очень комфортные и отлично подходят. Рекомендую этот центр всем!
 
Kozadereza Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
После визита в "Люмос" могу сказать только положительное. Очень тщательно подобрали линзы после подробного обследования. Линзы комфортные, ношу без проблем. Отличный центр, рекомендую!
 
EveLine Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" оставил у меня только положительные впечатления. Обследование было очень тщательным, офтальмологи внимательно подошли к подбору линз. Теперь я ношу их с комфортом и радостью. Всем рекомендую этот центр!
 
Holly Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные этого центра?
 
FaMy Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр находится на Генуэзской 1/2 и на Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
dolly Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за совет! Посетила "Люмос" и теперь могу сказать, что это действительно профессиональный центр. Линзы подобрали идеально, обслуживание на высшем уровне.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close