[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Центр Люмос в Одессе отзывы
Fanyaa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр Люмос в Одессе отзывы 


Приветствую всех! У кого-то есть информация о центре Люмос? Планирую обратиться туда для коррекции зрения, но хотелось бы удостовериться, что это надежное место с профессиональными специалистами. Что можете сказать на этот счет?
 
Tapclat Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
После посещения центра "Люмос" я понял, насколько важно следить за своим зрением. Врачи не только помогли мне подобрать оптимальные очки, но и дали ценные советы по профилактике заболеваний глаз.
 
Max_6 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда считал, что подбор очков - это сложная задача, но в центре "Люмос" мне помогли выбрать идеальные очки с первого раза. Врачи проявили высокий профессионализм и внимание к деталям.
 
Hatalahbek Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую центр Люмос всем нуждающимся в коррекции зрения. Они не только помогли мне с выбором очков, но и провели полное обследование глаз.
 
Barchop Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр Люмос - отличное место для коррекции зрения. После посещения остался только положительный опыт. Профессиональные врачи и широкий выбор оптики.
 
Дикон Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рад, что обратился в центр Люмос. Они не только помогли с выбором линз, но и провели детальное обследование глаз.
 
1Tamarochka5 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень профессиональный и дружелюбный персонал в центре "Люмос". Диагностика зрения проводилась тщательно и внимательно, все вопросы были подробно объяснены. Выбор линз и очков впечатляет своим разнообразием и качеством!
 
Людвиг Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошел диагностику зрения, и мне быстро подобрали подходящие линзы. Обслуживание на высшем уровне! Рекомендую Люмос!
 
ФомаИванов Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Была приятно удивлена сервисом и качеством услуг в центре "Люмос". Подбор линз оказался профессиональным и основанным на моих индивидуальных потребностях. Рекомендую всем!
 
Митька Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, расскажите, как я могу записаться в центр "Люмос"?
 
Barchop Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" находится на Генуэзской 1/2 и на Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Эузебио Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
"Центр "Люмос" оправдал все мои ожидания. Прошел диагностику зрения и выбрал себе новые линзы. Очень доволен результатом и профессионализмом персонала!
 
Лукиллиан Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещение офтальмологического центра "Люмос" оставило только положительные впечатления. Профессиональная диагностика зрения и огромный выбор линз и очков. Рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close