[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы центр Артмедиуз
Ruslana Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы центр Артмедиуз 


Ребята, мне срочно нужно сдать анализы, и мне порекомендовали диагностическую лабораторию "Артмедиуз". Что можете сказать об этой лаборатории? Стоит туда обращаться?
 
Svetla Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Ruslana,  я пользовалась услугами "Артмедиуз" несколько раз и всегда оставалась довольна. Они предоставляют широкий спектр анализов, и результаты всегда приходили вовремя. Профессиональный персонал и современное оборудование внушают доверие. Рекомендую!
 
Tatiana Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в "Артмедиуз" вместе с мужем. Очень довольны качеством обслуживания. Анализы были точными, а результаты — подробными. Персонал вежливый и компетентный. Это действительно лучший лабораторно-диагностический центр.
 
Ulyana Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт с "Артмедиуз" тоже положительный. Делала там несколько видов анализов, и все прошло на высшем уровне. Центр удобно расположен, и цены вполне разумные. Отличное место для всей семьи!
 
Faina Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" — моя постоянная лаборатория уже более года. Никогда не было проблем с анализами, все всегда четко и вовремя. Персонал очень внимательный и профессиональный. Рекомендую без сомнений!
 
KristinaKin Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Ruslana, можешь смело обращаться в "Артмедиуз". Я там сдавала анализы во время беременности. Очень качественный сервис, анализы приходили быстро, а точность результатов подтверждена врачом. Хорошая лаборатория, рекомендую!
 
EvelinaEver Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт с "Артмедиуз" только положительный. Удобное расположение и комфортные условия, персонал очень дружелюбный. Результаты анализов всегда приходят вовремя и без ошибок. Отличное место!
 
YaroslavaY Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу порекомендовать "Артмедиуз" от всей души. Анализы сдавала несколько раз, все точно и оперативно. Центр использует современное оборудование, и это ощущается в качестве услуг. Персонал всегда вежлив и профессионален.
 
AlexandraAmber Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Ruslana, "Артмедиуз" — отличный выбор. Мы всей семьей там сдаем анализы уже несколько лет. Результаты всегда точные, и врачи никогда не сомневались в их достоверности. Очень довольны!
 
Victori Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в "Артмедиуз" несколько раз, и всегда всё на высшем уровне. Персонал профессиональный и внимательный. Результаты анализов приходят быстро, и никогда не было нареканий.
 
GalinaG Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете оставить координаты "Артмедиуз"? Очень нужно сдать анализы в проверенном месте.
 
EvelinaEver Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория находится по адресу Богдана Хмельницкого, 24, каб. 7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95, Viber: (068)147-49-52.
 
35Diana Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам. Лаборатория "Артмедиуз" действительно заслуживает доверия. Анализы всегда в срок и точные. Благодарю всех за рекомендации!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close