[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хорошие оправы для очков Одесса
Элис Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие оправы для очков Одесса 


Здраствуйте! Я давно планирую сменить очки и ищу хорошие оправы в Одессе. Подскажите, в какой офтальмологический центр или оптику лучше обратиться, чтобы выбрать стильную и качественную оправу? Хотелось бы получить рекомендации от тех, кто уже нашел хорошие варианты.
 
Клои Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую заглянуть в "Люмос". Я недавно там был, и остался под большим впечатлением. В "Люмосе" действительно большой выбор оправ от ведущих мировых брендов, а специалисты помогли мне выбрать именно ту, которая мне подошла по форме лица и стилю. Кроме того, они грамотно объясняют, какие линзы лучше выбрать, с учетом всех особенностей зрения. Определенно стоит посетить!
 
Ивга Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! У них отличные оправы, и все сотрудники - настоящие профессионалы. Когда я выбирал себе очки, мне предложили несколько вариантов брендов и объяснили, в чем разница между ними. Выбор оказался непростым, но я очень доволен результатом. Если нужен качественный сервис и большой ассортимент, то это ваш выбор.
 
юджи Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Только "Люмос"! Я пробовал разные оптики, но такой заботы и внимания к клиенту, как в "Люмосе", не видел нигде. Очень удобно, что они не только подбирают оправу, но и дают полный анализ того, какие линзы лучше подойдут для вашего зрения и стиля жизни. Отличное место, где действительно помогут сделать правильный выбор.
 
Алана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с предыдущими отзывами! В "Люмосе" помогли мне выбрать оправу, которая идеально подошла под мои запросы. Они работают с известными брендами, что гарантирует высокое качество. Плюс, специалисты терпеливо объяснили разницу между разными линзами, и теперь я знаю гораздо больше о своих очках, чем до этого. Могу рекомендовать!
 
Моника Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, если вы еще не были в "Люмосе", то вам туда! Это не просто оптика, а целый центр, где работают настоящие профи. Они предложат вам оправы из последних коллекций известных брендов и помогут подобрать линзы, идеально подходящие под ваши потребности. Мой опыт был исключительно положительным. Большой выбор, качественный сервис — все на высшем уровне!
 
Элен Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам точно нужно пойти в "Люмос"! Там большой выбор оправ, которые можно подобрать как по стилю, так и по цене. Персонал очень вежливый и внимательный, они подробно расскажут о каждом варианте, который вам предложат, и помогут сделать осознанный выбор. Я недавно приобрел там себе стильные очки и очень доволен качеством обслуживания.
 
астра Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно советую "Люмос"! Недавно купил там себе оправу, и процесс выбора был очень приятным. У них огромный ассортимент от известных мировых брендов, и сотрудники отлично разбираются в том, что предлагают. После посещения у меня не осталось сомнений, что я сделал правильный выбор. Очень рекомендую!
 
Вивея Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - лучший выбор для тех, кто ищет стильные и качественные оправы. Меня очень впечатлило, как грамотно они подходят к подбору очков: уделяют внимание каждому клиенту, советуют линзы в зависимости от ваших предпочтений и особенностей зрения. Кроме того, у них много брендов, которые известны своим качеством. Советую всем, кто еще сомневается!
 
Мурка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите найти хорошие оправы в Одессе, то вам однозначно в "Люмос"! Там работают профессионалы, которые не только помогут подобрать стильную оправу, но и подскажут, какие линзы подойдут для ваших нужд. Огромный выбор брендов, качественный сервис и внимательное отношение к каждому клиенту - это то, что делает их такими популярными. Я тоже остался очень доволен!
 
Викка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, подскажите, пожалуйста, контактные данные "Люмоса". Хочу туда записаться на консультацию, но не могу найти информацию. Где они находятся, и есть ли у них телефон для записи?
 
юджи Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! У "Люмоса" несколько филиалов:
  • ул. Генуэзская, 1/2,
  • ул. Богдана Хмельницкого, 1/3,
  • ул. Королева, 56а.
    Контактные телефоны для записи:
    (048) 777‒78‒80 и (067) 474‒65‒35. Советую позвонить заранее, чтобы забронировать время, ведь у них часто много клиентов.
 
Инса Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу присоединиться к положительным отзывам о "Люмосе". Действительно отличный выбор оправ и линз. Все мои коллеги тоже покупали там очки, и все довольны качеством и обслуживанием. Очень комфортно, что можно проконсультироваться у профессионалов и выбрать именно то, что нужно.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close