[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионеврологи Одессы (ангионеврологи в Одессе)
Ангионеврологи Одессы
Болеслава Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангионеврологи Одессы


Друзья-форумчане, нужен совет! Моя мама столкнулась с проблемами с ангионеврологического характера, и я ищу опытного врача в этой области. Если вы знакомы с хорошим ангионеврологом, поделитесь, пожалуйста, рекомендациями. Заранее спасибо!
 
Азарий Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, всем! Я хотела бы рассказать вам о моем опыте лечения у ангионевролога Патрашку Екатерины Викторовны. Она настоящий профессионал! Ее внимание к деталям и забота о пациентах просто поражают. Я чувствую себя намного лучше после ее лечения.
 
Igor2001 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Азарий, это очень хорошо слышать. У меня был другой опыт. Я лечился у ангионевролога Калюжной Татьяны Евгеньевны, и она также заслуживает внимания. Она дала мне четкий план лечения и всегда была готова ответить на мои вопросы.
 
Myasnikovvva Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Igor2001, у меня тоже был опыт с ангионеврологом Калюжной Татьяной Евгеньевной, и я полностью согласна с Вами. Она так внимательна и дружелюбна. Ее лечение принесло мне огромное облегчение.
 
Иванка66 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Myasnikovvva, я, напротив, посетил ангионевролога Патрашку Екатерину Викторовну, и могу сказать, что она помогла мне справиться с моими проблемами в мозговом крообращении. Ее индивидуальный подход и понимание были на высшем уровне.
 
Mmiillaannaa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Иванка66, у меня также был позитивный опыт с Патрашкой Екатериной Викторовной. Ее диагностика была очень точной, и лечение действительно сработало. Я счастлива, что обратилась к ней.
 
Nino0o Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что важно найти ангионевролога, который подходит именно вам. У меня был отличный опыт с Татьяной Калюжной, но это не значит, что она подходит всем. Важно слушать свое тело и выбирать врача, с которым чувствуешь себя комфортно.
 
Odesseya12 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Nino0o, согласна с Вами. Мне тоже очень повезло с Татьяной Калюжной. Ее лечение помогло мне вернуться к нормальной жизни.
 
Jenny77 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был пациентом Патрашки Екатерины Викторовны, и хочу сказать, что она не только компетентный врач, но и очень чуткая и понимающая. Ее советы и поддержка были очень важны для меня.
 
KoltsunIrina Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Jenny77, я тоже очень довольна, что обратилась к Екатерине Викторовне. Ее профессионализм и забота о пациентах действительно впечатляют.
 
Marichka8 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться к этим специалистам?
 
Иванка66 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Викторовна принимает в 1-й поликлинике на  Болгарской 38,  телефон 0934815955.

 
Odesseya12 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Калюжная Татьяна Евгеньевна принимает в клинике Ликариум на Генуэзская 1/2, телефоны клиники для записи на прием - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионеврологи Одессы (ангионеврологи в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close