[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория самая лучшая Кривое Озеро
Дульсинея Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория самая лучшая Кривое Озеро 


Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошую лабораторию в Кривом Озере. Нужно сдать анализы, и хочется быть уверенной в качестве и точности результатов. Может, кто-то недавно сдавал и может поделиться опытом? Заранее спасибо за советы!
 
Лучик Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Дульсинея, я недавно сдавал анализы в "Артмедиуз" и остался очень доволен. У них современное оборудование, приветливый персонал, результаты пришли быстро и по электронной почте. В общем, рекомендую!
 
Alikhan Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - отличный выбор! Я сдавала там анализы несколько раз, и всегда все было на высшем уровне. Результаты точные, цены адекватные, а еще у них есть система скидок.
 
Сафия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже присоединяюсь к рекомендациям "Артмедиуз"! Сдавал там анализы перед операцией, все сделали быстро и профессионально. Медсестры очень внимательные и заботливые, что немаловажно.
 
gorgia67 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это лаборатория, которой я доверяю на 100%. Всегда сдаю анализы только там. Особенно радует, что они работают с современными реактивами, что гарантирует точность результатов.
 
Ds24 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это не просто лаборатория, это целый диагностический центр для всей семьи. Мы с женой и детьми регулярно проходим там обследования, и всегда довольны качеством услуг.
 
mirra Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна лабораторией "Артмедиуз". У них очень комфортные условия для пациентов, что особенно важно, если сдаешь анализы с ребенком.
 
Nira1 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это лаборатория, которая заботится о своих клиентах. Они предлагают широкий спектр анализов, доступные цены и даже систему скидок.
 
Camilla1992 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете лабораторию с высоким уровнем сервиса и профессионализмом, то "Артмедиуз" - это то, что вам нужно. Они всегда оперативно отвечают на все вопросы и предоставляют обратную связь.
 
Bozena Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации! "Артмедиуз" звучит многообещающе. А не подскажете, где они находятся и как можно записаться на анализы?
 
Ds24 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" находится в Кривом Озере на ул. Кобзаря, 47. Записаться на анализы можно по телефонам +38 (098)-814-79-29, 0 800 308-818.
 
Люда1980 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу подтвердить, что "Артмедиуз" действительно отличная лаборатория. Сдавала там анализы несколько раз по рекомендации врача и всегда получала результаты вовремя.
 
Багдана Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации! Записался на анализы в "Артмедиуз" и уже получил результаты. Все быстро, четко и профессионально.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close