[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Отзывы психотерапевты Одессы (отзывы психотерапевты в Одессе)
Отзывы психотерапевты Одессы
Olga2000 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы психотерапевты Одессы


Здравствуйте! Нужен совет по выбору психотерапевта, способного помочь с преодолением личных конфликтов и жизненных кризисов. Если у вас есть рекомендации, поделитесь, пожалуйста.
 
Helloom Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую обратиться к Козлову Я.Л, после сессий с ним я почувствовала, что освободилась от долгих комплексов. Он создает доверительную атмосферу, и благодаря его гипнотическим методам я начала ценить и любить себя.
 
handsomeee Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович помог мне в борьбе с пищевой зависимостью через гипноз. Верьте или нет, но сессии с ним дали невероятные результаты. Теперь я свободен от пищевой зависимости и благодарен ему за это.
 
nina75 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долгое время боролась с депрессией и страхами, пока не встретила Татьяну Сергеевну Гончарову. Её профессиональное понимание женских проблем помогло мне найти себя и начать новую жизнь. Она – настоящий толчок к позитивным изменениям.
 
Dora21 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна – исключительный профессионал. Её подход к работе с паническими атаками был для меня просто спасением. Она создала атмосферу доверия, в которой я смогла постепенно преодолеть свои страхи.
 
Vska25 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда искала специалиста, способного объединить разные аспекты психологии. Владислав Владимирович Забранский – именно такой человек. Его умение работать семейным и личностным психологом, психосоматологом и сексологом делает его настоящим волшебником в решении сложных вопросов.
 
Самсон Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович – незаменимый путеводитель в мире внутренних переживаний. Его умение сочетать знания семейного и личностного психолога, психосоматолога и сексолога делает его истинным экспертом. Рекомендую его как партнера на пути к психологическому благополучию.
 
ЧургулияСаша Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую Марию Олеговну Фендюру как специалиста, способного изменить судьбу подростков. Её уникальный подход к работе с трудными случаями впечатляет и вдохновляет.
 
Ирида Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна – это прекрасный психолог, который находит ключи к сердцу подростков. Её работа с трудными подростками дает надежду и веру в то, что каждый ребенок может обрести путь к счастливой жизни.
 
Люся45 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли у вас информация о том, как связаться с психологами, о которых идет речь?
 
Элли Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян работает в клинике Ликариум, записаться на прием можете по телефону - 093 5727387. Мария Фендюра  тоже принимает в этой клиники, ее телефон - 0635360647.
 
Павла Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
По адресу Богдана Хмельницкого 49 находится частный кабинет, где врач Забранский Владислав Владимирович принимает. Вы можете связаться с ним и записаться на прием, используя один из следующих телефонов: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Пудельман Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна проводит сессии онлайн через вотсап, вайбер, телеграмм - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Отзывы психотерапевты Одессы (отзывы психотерапевты в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close