[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Дизик Евгений Анатольевич отзывы (Дизик Евгений Анатольевич отзывы)
Дизик Евгений Анатольевич отзывы
Барбара789 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизик Евгений Анатольевич отзывы 


Здраствуйте! Интересуют отзывы о лучших стоматологах города. Нужно вставить зуб, хочу чтоб сделали качественно, а не как в государственных поликлиниках. Многие рекомендуют Дизика Евгения Анатольевича. Что можете сказать о этом враче? Качественные он предоставляет услуги?
 
Евпраксия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перепробовала кучу клиник, но мне очень нравится клиника "Триодент".  Дизик Евгений Анатольевич - отличный специалист, обращалась не раз и очень довольна. Не могу сказать, что его услуги из дешевых, но они того стоят.
 
Груша Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Пару месяцев назад обращалась к Дизику Евгению Анатольевичу по вопросу имплантации зубов.
Благодаря современным технологиям и опытному доктору, все процедуры прошли безболезненно.
Прошло уже несколько месяцев после имплантации, все отлично. Советую.
 
Myasnikovvva Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была проблема с коронками из керамики, прошла пять клиник - нигде не помогли. Когда я пришла на приём к Дизику Е.А., он внимательно осмотрел, выслушал меня, предложил разные варианты, и моя проблема разрешилась к моей великой радости. Я попала к классному специалисту и очень хорошему человеку.
 
Инара Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать, что Евгений Анатольевич хороший специалист. Он ставил мне коронки на имплант, подобрал очень хороший вариант, который мне подошел и в плане качества и в плане цены. Все было сделано мастерски, даже придраться не к чему, настолько аккуратно и добросовестно он выполнил свою работу, жаль не все врачи такие ответственные и старательные.
 
Stella73 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго искала профессионального доктора, который бы мог помочь мне с винирами. Была у трёх врачей на консультации, но так сложилось, что по рекомендации, решила обратиться к Евгению Анатольевичу. Благодарна ему за идеально проделанную работу, тактичность, учет мнение пациента, я очень рада, что мне повезло. Смело его рекомендую!
 
KoltsunIrina Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Прохожу лечение у доктора Дизика. Очень довольна, все проходит прекрасно, этап за этапом. Очень рада, что попала в эти профессиональные руки
 
Серафимка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - очень грамотный, компетентный врач. Видно, очень любит свою работу, к которой относится серьезно. Очень жалею, что не пришла к этому специалисту раньше. Изначально был правильно составлен план моего лечения, в итоге результат очень порадовал. К таким врачам хочется возвращаться.
 
Ветта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые обратилась к Евгению Анатольевичу и осталась довольна. Услуги по протезированию были оказаны на высоком профессиональном уровне. По сей день весьма довольна результатом - функциональностью протеза и тем, что дикция практически не изменилась.
 
Георгина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился к врачу Дизику по рекомендации, так как был карман между зубами, хотя стояла пломба. Евгений Анатольевич предложил сделать керамическую вкладку вместо пломбы. На современном оборудовании сделали снимок 3D, по которому изготовили вкладку и он установил. После чего между зубами не стало полости и вид великолепный.
 
lion222 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня проблемный  и неэстетический зуб, хочу поставить имплант, оставьте координаты Евгения Анатольевича.
 
Груша Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич принимает в  стоматологической клинике "Триодент", его контактный телефон -  0677003055.
 
Rose9 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень внимательное отношение к проблеме, четкое понимание наиболее эффективного способа решения, полное информирование пациента и, в итоге, блестящий результат! Самые наилучшие рекомендации!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Дизик Евгений Анатольевич отзывы (Дизик Евгений Анатольевич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close