[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеобронхоскопия в Одессе (Видеобронхоскопия в Одессе)
Видеобронхоскопия в Одессе
Эльмира Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Видеобронхоскопия в Одессе 


Привет, друзья! Поделитесь опытом, где лучше пройти видеобронхоскопию и есть ли какой-то врач, которого вы бы порекомендовали?
 
Горислава Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Опыт проведения видеобронхоскопии у меня большой, проходила эту процедуру много раз, могу сравнить. Русланом Григорьевичем видеобронхоскопия проведена на высшем уровне, все движения четко выверены, поэтому процедура проведена быстро, легко, при этом все тщательно осмотрено. Я попала к нему случайно, в следующий раз буду проходить только у него и вам рекомендую.
 
Крючков Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Была проведена видеобронхоскопия в шестой раз. Была до ужаса запугана, так как предыдущие 5 раз были просто пыткой. Руслан Григорьевич провел эту процедуру настолько качественно и профессионально, что моё представление поменялось - её можно проходить и без наркоза, если её делает такой отличный специалист! Хочется, чтобы у нас было побольше таких докторов, которым не страшно доверить свою жизнь!
 
Аркадий1997 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже ходил к Ленику Руслану по рекомендации. Процедура не легкая для меня, но врач умело успокаивал, контролировал процесс. Очень благодарна за его внимание и профессионализм.
 
malвина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный доктор. Делала у него видеобронхоскопию впервые в жизни. Процедура неприятная, но проведена на высшем пилотаже.
 
Zolotareva Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Все было просто супер, быстро процедура прошла, потом все очень понятно объяснил. Лучший специалист!
 
Poplavskaya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень боялась проходить видеобронхоскопия, но благодаря Ленику Р.Г. все прошло быстро и легко!  Также после процедуры подробно разобрал и объяснил заключение. Рекомендую!
 
Дубровина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю лучшим эндоскопистом считаю Леника Р.Г! Самым замечательным и человечным доктором с большой буквы! Все бы врачи были такими!
 
Smirnoff Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем рекомендую Леника Р.Г. - это специалист высочайшей квалификации. Кто проходил у него обследования согласятся со мной. Очень аккуратно и быстро проходит процедура. После обследования все подробно и доходчиво расскажет. Про такого врача можно сказать - Врач от Бога.
 
Констанция Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно номер телефона Леника Руслана Григорьевича и место его работы?
 
Аркадия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю вопрос, оставьте, пожалуйста, контактные данные.
 
malвина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, вот номер телефона Руслана Григорьевича: +380951642976. Он принимает на Валиховском переулке 3, первое хирургическое отделение, и на ул. Малиновского 61, в ГКБ № 10, отделении эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
 
Эльмира Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за контакты! Обязательно обращусь к нему.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеобронхоскопия в Одессе (Видеобронхоскопия в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close