[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучшая лаборатория Николаев
M0nika Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшая лаборатория Николаев 


Девочки, всем привет! Может, кто подскажет хорошую лабораторию в Николаеве? Нужно срочно сдать анализы, а я совсем растерялась, куда обратиться. Хочется, чтобы и цены были адекватные, и результаты точные.
 
Ама3онка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
M0nika, я недавно сдавала анализы в "Артмедиуз" и осталась очень довольна! Результаты получила быстро, на электронную почту, что очень удобно. Цены вполне приемлемые, да и персонал вежливый. Рекомендую!
 
Kuki Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Ама3онка, Поддерживаю! "Артмедиуз" - это действительно отличная лаборатория. Я сдавала там анализы всей семьей, и все остались довольны. У них современное оборудование и квалифицированные специалисты, так что за точность результатов можно не переживать.
 
Акива Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо за рекомендации! Я тоже слышала много хорошего об "Артмедиуз". А как там с очередями? Не хочется долго ждать.
 
Ама3онка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Акива,  я была там в будний день утром, и очереди практически не было. Думаю, если прийти пораньше, то можно быстро сдать анализы.
 
Dante Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за "Артмедиуз"! Сдавала там анализы несколько раз, и всегда все было на высшем уровне. Результаты точные, обслуживание быстрое, да и цены не кусаются.
 
Bаunty Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь сдавал в "Артмедиуз" гормональные анализы? Интересует, насколько точные у них результаты.
 
Акива Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу подтвердить, что в "Артмедиуз" делают точные анализы. У меня были проблемы со щитовидной железой, и благодаря их анализам удалось вовремя выявить заболевание и начать лечение.
 
KoTuk Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а можете оставить координаты этой лаборатории? Хочу тоже записаться на анализы.
 
Dante Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
KoTuk, лаборатория "Артмедиуз" в Николаеве находится в клинике "Оранта" по адресу ул. Потемкинская, 202. Записаться можно по телефонам +38 (051) 255-44-57, 0 800 308-818.
 
Bambi Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже была в "Артмедиуз" и осталась очень довольна! Сдавала там анализы перед операцией, и результаты были готовы очень быстро. Персонал вежливый и внимательный, все объяснили и рассказали.
 
VeroN Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась в "Артмедиуз" и могу сказать, что это лучшая лаборатория в Николаеве! Анализы всегда точные, результаты приходят быстро, а персонал очень вежливый и профессиональный.
 
Jopa Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна! "Артмедиуз" - это лаборатория, которой можно доверять. Сдавала там анализы несколько раз, и всегда все было на высшем уровне.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close