[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Лучшие стоматологи ортопеды Одессы (Лучшие стоматологи ортопеды Одессы)
Лучшие стоматологи ортопеды Одессы
1Tamarochka5 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие стоматологи ортопеды Одессы


Привет всем!

Я ищу хорошего стоматолога-ортопеда и хотел бы обратиться за советом к вам, уважаемые форумчане. У меня возникла потребность в консультации и лечении в области протезирования. Если у кого-то есть опыт работы с определенным стоматологом-ортопедом, который проявил высокий профессионализм и дал хорошие результаты в данной области, буду признателен за любую информацию.
 
55Charlie Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу вас предупредить, что разочарован работой Бобылева О.О. Его некомпетентность просто поражает. Протез, который он сделал, был слишком большим и сильно давил на десны, вызывая постоянный дискомфорт. Кроме того, протез начал трескаться вскоре после установки.
 
Alinka44 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже не рекомендую обращаться к данному стоматологу-протезисту! Он не только плохо работает, но и не следует современным стандартам качества. Мой протез был плохо отполирован, оставляя острые края, которые повредили мою слизистую оболочку.
 
Vasilina Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужасное обслуживание от стоматолога-протезиста Анисимова М.В. ! Он был груб и неуважителен ко мне как пациенту. Когда я пожаловался на плохую посадку протеза, он лишь пожал плечами и отмахнулся, не желая решать проблему.
 
Тейлор Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратился к Дизику Е.А. после разочарования в работе стоматолога Гончарука С.В., и это было лучшее решение. Евгений Анатольевич проявил высокий уровень внимания к деталям и тщательно проконсультировал меня по всем возможным вариантам лечения. Мои новые протезы выглядят и чувствуют себя намного лучше, чем у предыдущего специалиста.
 
Бронислава Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Евгений Анатольевич - непревзойденный стоматолог-протезист! В сравнении с другими специалистами, его профессионализм и талант просто выше всяких похвал. Процедура протезирования прошла гораздо лучше, чем у Бобылева О.О., и результат получился куда более эстетичным и комфортным.
 
Людвиг Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - самый заботливый стоматолог-протезист, которого я встречал. Сравнивая его с другими специалистами, можно сказать, что он обладает редким качеством - искренним интересом к благополучию своих пациентов. Он тщательно объяснил все этапы моей процедуры протезирования и всегда поддерживал меня на протяжении всего лечения.
 
ФомаИванов Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич просто выделяется среди других стоматологов-протезистов своей профессиональной компетенцией и техническим мастерством. У меня был опыт работы с несколькими специалистами, но только Евгений Анатольевич смог решить мои сложные проблемы со зубами безболезненно и безупречно.
 
Нила Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Сравнивая Евгения Анатольевича с другими стоматологами-протезистами, можно уверенно сказать, что он обладает исключительной деликатностью и пониманием потребностей пациентов. Он дал мне ощущение, что я - его главный приоритет, и посвятил достаточно времени, чтобы сделать протезирование максимально комфортным и успешным.
 
Митька Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - это золотая середина между профессионализмом и человечностью. В отличие от других стоматологов-протезистов, он находится в равновесии между строгой точностью в работе и заботой о пациентах. Результат протезирования говорит сам за себя - это высококачественная работа.
 
Eremeeva Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, если вас не затруднит оставьте контакты Евгения Анатольевича.
 
ФомаИванов Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич  принимает в клинике Триодент на Старобазарном сквере 3, контактный телефон - 0677003055.
 
Эузебио Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - выдающийся стоматолог-протезист. Он работает с огромным вниманием к деталям и стремлением достичь наилучших результатов. Я очень рад, что выбрал его для протезирования, и  настоятельно рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Лучшие стоматологи ортопеды Одессы (Лучшие стоматологи ортопеды Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close