[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионевролог Одесса центр (ангионевролог в центре Одессы)
Ангионевролог Одесса центр
Роксана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангионевролог Одесса центр


Здравствуйте, форумчане! У меня возникли проблемы ангионеврологического характера, и мне нужен опытный врач. Если кто-то знает хорошего специалиста, подскажите, пожалуйста. Буду признательна!
 
Амирам0276 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно обращалась к ангионеврологу Татьяне Евгеньевне Калюжной, и могу сказать, что она просто чудесный врач! Очень внимательная, добрая и компетентная. Советую к ней обратиться.
 
Anwar Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, согласен с Амирам0276. У меня была проблема с сосудами, и Татьяна Евгеньевна помогла мне справиться с ней. Рекомендую ее всем!
 
Alevtina Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы хотела поделиться своим опытом. Обратилась к Татьяне Калюжной несколько лет назад, и с тех пор она всегда была моим врачом номер один. Очень ответственная и заботливая.
 
Руслана1980 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже лечилась у Татьяны Калюжной и осталась очень довольной. Она настоящий профессионал своего дела.
 
11111 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Имейте в виду, что выбор ангионевролога - это очень важное решение. Помимо Татьяны Калюжной, есть еще другие хорошие специалисты, например, Екатерина Викторовна Патрашку. Я бы тоже хотела посоветовать ее.
 
Воронкова Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему опыту, Екатерина Викторовна Патрашка - это также отличный ангионевролог. Она помогла мне с хронической головной болью. Очень добрая и профессиональная.
 
9Жанна9 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за советы! Значит, есть выбор, и это замечательно. Я думаю, что с такими рекомендациями у меня будет легче сделать правильный выбор ангионевролога.
 
Irinka8 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я очень хочу записаться на прием к ангионеврологу Патрашку Е.В. Как я могу это сделать?
 
Воронкова Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Викторовна принимает в поликлинике №1 на Болгарской 38, ее контактный телефон - 0934815955.
 
Аристарх Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне необходима консультация ангионевролога. Как можно записаться к Калюжной Т.Е.?
 
Руслана1980 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна принимает в клинике Ликариум на Генуэзская 1/2,  телефоны клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Алиса49 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за советы! Я уверен, что с такими профессионалами как Татьяна Калюжная и Екатерина Патрашку, мое здоровье в надежных руках.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионевролог Одесса центр (ангионевролог в центре Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close