[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Салон красоты FAVORI в Одессе отзывы
Илона25 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон красоты FAVORI  в Одессе отзывы 


Девочки, кто обращался в салон Февори, какими отзывами можете поделиться о этом салоне? Я думаю записаться на процедуру, но хочу узнать ваше мнение.
 
Краля Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посещала салон FAVORI несколько раз и каждый раз оставалась довольна! Мастера там отлично делают маникюр и педикюр, атмосфера приятная, цены адекватные.
 
ЛейлаКо Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилось их наращивание ресниц. Результат выглядел естественно, и ресницы держались долго. Рекомендую!
 
Констанция Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала у них окрашивание волос и стрижку. Мастер прекрасно понял мои пожелания и результат превзошел ожидания. Очень довольна!
 
Леда Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда хожу к ним на массаж лица и шеи. Это просто невероятно расслабляющий процесс, после которого кожа выглядит свежей и увлажненной.
 
Кирьяна Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала у них процедуру бразильского кератинового выпрямления волос. Результат был потрясающим! Волосы стали гладкими и блестящими, и я больше не трачу уйму времени на укладку.
 
Мира20 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится их услуга макияжа. Мастера действительно талантливые, они умеют подчеркнуть индивидуальные черты лица и создать неповторимый образ.
 
Лия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала у них классический маникюр с покрытием гель-лаком. Результат просто идеальный! Маникюр держался без сколов и трещин очень долго.
 
Нана Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться в этот салон? И где он находится точно?
 
Констанция Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный телефон салона 0965172928, он находится на Большой Арнаутская 1. Просто позвоните и запишитесь на удобное для вас время!
 
Мимозаа Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я услышала о салоне FAVORI на этом форуме и решила попробовать. И не пожалела! Мастера действительно профессионалы своего дела, и атмосфера в салоне очень приятная.
 
Психея Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендацию! Я тоже обратилась в этот салон после прочтения отзывов здесь, и теперь я их клиент постоянный. Очень рада, что нашла такое место!
 
Мелисса Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые попробовала их услуги по уходу за ногтями, и результат меня порадовал. Теперь это мой постоянный салон!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close