[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сделать гистероскопию Одесса
ДиаНочкаЛя Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделать гистероскопию Одесса 


Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога в Одессе, кто делает гистероскопию. Очень волнуюсь и хочу найти опытного специалиста.
 
Olga2000 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала гистероскопию у Колосовой Олеси Васильевны в ГКБ №10. Это просто удивительный человек и врач от Бога! Все прошло отлично, без боли и осложнений. Очень рекомендую!
 
Olivia20 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна! Олеся Васильевна – настоящий профессионал своего дела. Она очень внимательная, все подробно объясняет и успокаивает. Я тоже делала у нее гистероскопию и осталась очень довольна.
 
Lily7895 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, если ищете лучшего гинеколога для гистероскопии, то вам однозначно к Колосовой Олесе Васильевне. Она просто золотые руки! Я после ее гистероскопии быстро восстановилась и забыла о проблемах.
 
IsabellaКа14 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Васильевна – это не просто врач, а ангел-хранитель для женщин. Она помогла мне избавиться от полипа и осуществить мечту о материнстве. Я безмерно благодарна ей за все!
 
Рената4520 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю все положительные отзывы об Олесе Васильевне! Она не только отличный специалист, но и очень чуткий и отзывчивый человек. Я тоже делала у нее гистероскопию и всем рекомендую.
 
Renata222 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, не сомневайтесь и смело идите к Колосовой Олесе Васильевне. Она все сделает на высшем уровне и поможет вам решить любые проблемы по женской части.
 
MiaДана Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу выразить огромную благодарность Олесе Васильевне за ее профессионализм и человечность. Она спасла меня от бесплодия и подарила мне счастье материнства.
 
Anastasia_15 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Васильевна – это врач, которому можно доверить свое здоровье без страха и сомнений. Она всегда найдет индивидуальный подход к каждой пациентке и поможет ей справиться с любой проблемой.
 
Batty Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы все врачи были такими, как Олеся Васильевна, то мир был бы намного лучше. Она не только лечит тело, но и душу. Я очень рада, что попала именно к ней.
 
Gwen1991 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
А как можно записаться к этому замечательному врачу? И где она принимает?
 
Olivia20 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна принимает в ГКБ №10, ее контактный телефон - 096-671-75-63.
 
1995Аурика Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем за отзывы! Вы вселили в меня надежду и уверенность.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close