[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лечение бедренной грыжи в Одессе
Sophie Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение бедренной грыжи в Одессе 


Здравствуйте! Нужна ваша помощь. У меня бедренная грыжа, и врач посоветовал обратиться к Леннику Руслану Григорьевичу. Хотелось бы узнать отзывы тех, кто уже делал у него операцию. Стоит ли к нему идти?
 
Mia4519 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Sophie, делала операцию у Руслана Григорьевича год назад. Очень довольна! Все прошло гладко, без осложнений. На следующий день уже ходила без боли. Руслан Григорьевич - профессионал с большой буквы. Рекомендую!
 
IsabellaКа14 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич действительно замечательный хирург. Прооперировал меня месяц назад. Восстановление прошло быстро, сейчас чувствую себя прекрасно. У него золотые руки, не пожалеете, если обратитесь к нему.
 
Noah2 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Две недели назад сделала операцию у Руслана Григорьевича. Хочу сказать, что все было на высшем уровне! Очень внимательный и заботливый доктор. Реабилитация прошла быстро и безболезненно. Могу только порекомендовать!
 
Lewis Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала операцию у Руслана Григорьевича полгода назад. Отличный хирург, все прошло идеально. Уже на второй день могла вернуться к нормальной жизни. Если еще раз возникнет необходимость, только к нему!
 
Seren Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала операцию у Руслана Григорьевича три месяца назад. Очень довольна результатом. Все прошло быстро и безболезненно, шов почти незаметен. Руслан Григорьевич - настоящий профессионал. Рекомендую!
 
CharlieК Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю слова всех предыдущих участниц. У меня тоже была бедренная грыжа, и Руслан Григорьевич оперировал меня. Все прошло отлично, быстро восстановилась.
 
LucyК Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже делала операцию у Руслана Григорьевича. Всё супер! Боли после операции почти не было, на следующий день уже смогла ходить. Очень довольна результатом. Советую обратиться к нему.
 
Рената4520 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Sophie, рекомендую Руслана Григорьевича. Делала операцию у него четыре месяца назад. Врач замечательный, профессионал своего дела. Операция прошла успешно, и реабилитация тоже была легкой. Не сомневайтесь!
 
Isla Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Sophie,  не раздумывайте! Делала операцию у Руслана Григорьевича и очень довольна. Очень внимательный и квалифицированный хирург. Все прошло быстро и без проблем. Уже через неделю могла вернуться к обычной жизни. Обращайтесь, не пожалеете.
 
Renata222 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, как можно записаться на консультацию к Руслану Григорьевичу? Уже не могу терпеть эту бедренную грыжу.
 
CharlieК Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Renata222, записаться можно по телефону 380951642976. Он принимает на Валиховском переулке 3, в первом хирургическом отделении и в ГКБ № 10, в отделении эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Удачи!
 
MiaДана Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю всё вышесказанное. Делала операцию у Руслана Григорьевича. Всё прошло идеально, быстро вернулась к нормальной жизни. У него золотые руки! Очень рекомендую.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close