[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хорошая лаборатория Южный
Ариадна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая лаборатория Южный 


Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, хорошую лабораторию в Южном. Нужно срочно сдать анализы, желательно, чтобы результаты были готовы быстро и были точными. У меня проблемы с щитовидкой, поэтому важно, чтобы лаборатория специализировалась на гормональных исследованиях, в частности, на анализе ТТГ, Т3 и Т4. Заранее спасибо!
 
Викториан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Ариадна, я недавно обращалась в "Артмедиуз" и осталась очень довольна! У них широкий спектр анализов, включая гормональные исследования. Результаты получила на следующий день по электронной почте. Очень удобно, что не нужно ехать за ними. Мне понравился их сервис – администраторы вежливые, все объяснили, помогли заполнить документы. Кровь взяли аккуратно, безболезненно.
 
Ноябрина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это просто находка! Я сдавала там анализы во время беременности, и все прошло отлично. Врачи очень внимательные, все подробно объясняют, рассказывают о каждом анализе, его важности и подготовке к нему. Анализы делают аккуратно, у меня даже синяков не осталось. Особенно мне понравилось, что у них есть отдельная комната для детей, где можно сдать анализы малышам в комфортной обстановке.
 
Йося Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это частный лабораторно-диагностический центр. Цены у них средние по городу, но качество услуг на высшем уровне. У них есть система скидок для постоянных клиентов и льготных категорий граждан, а также акции на комплексные исследования. Например, сейчас у них акция на гормональный профиль для женщин.
 
Smirik Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за "Артмедиуз"! Сдавала там анализы перед операцией, все сделали быстро и профессионально. Медсестры очень опытные, взяли кровь с первого раза. Результаты получила даже раньше обещанного срока, что очень помогло моему врачу спланировать операцию. В лаборатории очень чисто и уютно, есть кулер с водой и бахилы.
 
tartanya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в "Артмедиуз" нравится, что они используют только одноразовые материалы и современное оборудование. Все очень чисто и стерильно. Чувствуешь себя в безопасности! А еще у них есть удобная онлайн-запись на сайте, можно выбрать удобное время и дату, не нужно стоять в очередях.
 
Арсения Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сдавала анализы на аллергены в "Артмедиуз". У них есть большой выбор аллергенов, можно проверить практически на все, включая пищевые, бытовые, пыльцевые и другие. Результаты получила через неделю, все очень подробно расписано, указаны нормы и отклонения. Врачи проконсультировали по результатам и дали рекомендации по питанию и лечению.
 
Zolotko80 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это лаборатория, которой можно доверять! Я сдавала там анализы несколько раз, и результаты всегда были точными. Благодаря им мне удалось выявить проблему со здоровьем на ранней стадии и начать лечение вовремя. Очень благодарна им за профессионализм и заботу о пациентах!
 
Эда Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете подсказать, координаты этого центра?
 
Smirik Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Эда,  лаборатория в Южном находиться на ул. Строителей, 19, записаться можете по телефонам +38 (063) 1214160, 0 800 308-818.
 
АндрейЧудаков Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась в "Артмедиуз" и могу подтвердить, что это действительно лучшая лаборатория в Южном! Спасибо за рекомендации! Анализы всегда готовы вовремя, результаты можно получить не только по электронной почте, но и в личном кабинете на сайте.
 
Эмин Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Анализы в "Артмедиуз" всегда точные и в срок. Очень довольна, что нашла эту лабораторию! У них есть удобное мобильное приложение, где можно посмотреть историю своих анализов, записаться на прием и получить результаты.
 
ФомаИванов Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это лаборатория, которой можно доверять! Спасибо форумчанам за совет! Сдала там анализы по вашему совету и не пожалела. Все на высшем уровне!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close