[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Очищение волос от токсинов в Одессе
olgalash Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Очищение волос от токсинов в Одессе 


Здравствуйте, форумчане! Недавно узнала о системе Detox System от Philip Martin’s для очищения волос от токсинов. Слышала, что она дает отличные результаты, но хотелось бы узнать ваше мнение. Стоит ли пользоваться этой системой? Какие отзывы можете оставить? Какие результаты вы получили?
 
natali616 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Перепробовала много различных средств, но Detox System от Philip Martin’s – лучшая для очищения, восстановления и укрепления волос. Она действительно очищает волосы от загрязнений, которые не смываются в обычных домашних условиях. После процедуры волосы становятся блестящими и яркими, даже если они окрашены. Пряди становятся более легкими и объемными. Рекомендую!
 
kitoffка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, что Detox System от Philip Martin’s работает на все 100%. У меня часто накапливаются минеральные осадки от нашей жесткой воды, из-за чего цвет волос тускнеет, а пряди становятся жесткими. После процедуры волосы стали заметно мягче и ярче. Плюс, детокс-система хорошо очищает кожу головы, что очень важно для здоровья волос.
 
Karna Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Использовала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Это настоящая находка! У меня волосы всегда были пористыми и секлись, но после этой процедуры они стали гладкими и шелковистыми. Мельчайшие частицы токсичных атмосферных загрязнений больше не проблема. Очень довольна результатом!
 
IginlaMom Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать, что Detox System от Philip Martin’s – это спасение для моих волос. Жесткая вода оставляет на них минеральные осадки, из-за чего волосы становятся тусклыми и жесткими. После процедуры в салоне FAVORI, мои волосы стали блестящими и объемными. Я заметила, что даже цвет волос стал ярче.
 
evgeshka1 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь Detox System от Philip Martin’s уже полгода и не перестаю удивляться результату. Она очищает волосы на глубоком уровне, что заметно улучшает их состояние. Волосы стали не только блестящими и объемными, но и намного крепче. Плюс, процедура помогает избавиться от излишков себума на коже головы.
 
dapa Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую Detox System от Philip Martin’s всем, кто хочет оздоровить свои волосы. Эта система очищает волосы от токсинов, которые накапливаются из-за плохой экологии и жесткой воды. Волосы стали намного мягче и блестящими. Я делаю эту процедуру в салоне FAVORI и очень довольна их специалистами.
 
bikel93 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Перепробовала множество средств, но Detox System от Philip Martin’s действительно лучшая. После процедуры в салоне FAVORI волосы стали мягкими и послушными. Они больше не секутся и выглядят здоровыми. Очень рекомендую!
 
Bea Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами. Detox System от Philip Martin’s реально творит чудеса с волосами. Пряди становятся легкими и объемными, а цвет волос – более ярким. Я тоже делаю эту процедуру в салоне FAVORI, там работают профессионалы своего дела.
 
лялька Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться в салон FAVORI?
 
evgeshka1 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон FAVORI находится на Большой Арнаутской 1. Контактный телефон салона – 0965172928. Звоните и записывайтесь!
 
Аллуся Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI по совету подруги. Результат превзошел все ожидания! Волосы стали мягкими, блестящими и здоровыми.
 
uzetka Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Могу сказать, что это действительно эффективное средство для волос. После процедуры волосы очищаются от токсинов и восстанавливают свой естественный вид. Очень довольна!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close