[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Подскажите ангионевролога Одесса (подскажите ангионевролога в Одессе)
Подскажите ангионевролога Одесса
Basil1402 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите ангионевролога Одесса


Приветствую форумчан! Меня интересует поиск ангионевролога с хорошей репутацией. Если у вас есть опыт обращения к таким специалистам, подскажите, к кому лучше обратиться.
 
Дарий Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я недавно обращался к ангионеврологу Патрашке Екатерине Викторовне, и у меня только положительные впечатления! Она очень внимательная и профессиональная. Рекомендую!
 
Дегтярёва1996 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже ходил к Патрашке Екатерине. Она помогла мне с проблемами сосудов, и я чувствую себя гораздо лучше. Очень приятный врач!
 
Власова Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышал много хороших отзывов о Патрашку Екатерине. Планирую записаться на прием, подскажите, как это лучше сделать?
 
Дегтярёва1996 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните ей на личный телефон и договаривайтесь - 0934815955.
 
Camilla2020 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! У меня были головные боли и онемение в руках, и Патрашку Екатерина поставила точный диагноз и назначила лечение.
 
Anfim Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Это замечательно слышать! Я тоже обращался к ангионеврологу, но к Татьяне Калюжной. Она тоже очень компетентная специалистка и помогла мне избавиться от периферической артериальной болезни.
 
Burova Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно обращалась к ангионеврологу Калюжной Татьяне Евгеньевне. Очень грамотный подход к диагностике и лечению. Рекомендую!
 
Арабелла2020 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне Татьяну Калюжную рекомендовали! Она нашла и устранила причину моих головных болей.
 
Savva Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также обращалась к Калюжной Татьяне Евгеньевне. Она так внимательно выслушала мои симптомы и назначила эффективное лечение. Счастлива, что нашла такого врача!
 
Губанов Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете оставить еще контакты Татьяны Калюжной?
 
Арабелла2020 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите - Татьяна Евгеньевна принимает в клинике Ликариум, записаться на прием можно по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Святослав1998 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был у обеих ангионеврологов, и оба врача - профессионалы. Выбор зависит от вашей локации и предпочтений.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Подскажите ангионевролога Одесса (подскажите ангионевролога в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close