[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеодуоденоскопия в Одессе цена (Видеодуоденоскопия в Одессе цена)
Видеодуоденоскопия в Одессе цена
Амирам0276 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Видеодуоденоскопия в Одессе цена 


Добрый день! Собираюсь пройти видеодуоденоскопию и хотел бы узнать, где лучше это сделать и есть ли какой-то врач, которого вы могли бы порекомендовать?
 
Anwar Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делал в Одрексе, но результат вызывает большие сомнения.  Просто грубо, без предварительной беседы и подготовки вставили зонд, прокрутили и вытащили. Я просто в шоке от такого отношения. Такое дорогое в плане цен место, а среди докторов такие люди. Я считаю, что наше здоровье - это интимная сфера для каждого и она требует деликатного и понимающего отношения, а пренебрежительное и неаккуратное травмирует и разочаровывает.
 
Alevtina Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
В Инто-Сане было ужасно больно, и я не услышала нормальных объяснений. Процедура сама по себе не из приятных, но в исполнении врачей этой клиники - пытка и ужас!
 
Руслана1980 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, что  в Одрексе все было ужасно! Процедура была сделана очень грубо и очень больно. Единственный положительный момент, если можно так про это сказать, все закончилось минут за 5. Никому не рекомендую. И это делалось на платной основе.
 
Воронкова Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
А я обращалась к Ленику Р.Г. - отличный врач-эндоскопист! Всё прошло великолепно, быстро, четко, с душой и вниманием. Если придется ещё раз, знаю к кому обратиться.
 
9Жанна9 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Сказать, что я очень довольна - это ничего не сказать! Огромная благодарность замечательном доктору Ленику Р.Г. Второй раз проходила видеодуоденоскопию именно у Руслана Григорьевича. У доктора золотые руки и очень доброе сердце!  Не испытала никакой боли, минимум дискомфорта.
 
Irinka8 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обратилась к Ленику Руслану по рекомендации. Процедуру плохо переношу, но врач сумел успокоить и рассказать, как правильно дышать. Очень благодарна ему за внимание и заботу.
 
Аристарх Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Исследование проведено на высоком профессиональном уровне! На протяжении всего исследования врач Леник Р.Г. всячески поддерживал, подсказывал как правильно себя вести. Исследование прошло очень быстро, безболезненно. Очень квалифицированный врач, настраивает пациента исключительно на позитив! Главное - выполнять все рекомендации врача во время проведения исследования и все будет отлично!
 
Русалина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно узнать номер телефона Леника Руслана Григорьевича и где он работает?
 
Воронкова Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! Леник Руслан принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение, и на ул. Малиновского 61, ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
 
Анеля Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, оставьте его телефон.
 
Аристарх Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, вот номер: +380951642976.
 
Светослава Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже делал у Леника Руслана. Процедура не из приятных, но врач настоящий профессионал, очень грамотный и внимательный.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеодуоденоскопия в Одессе цена (Видеодуоденоскопия в Одессе цена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close