[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где найти пластического хирурга в Одессе
СтепанЭ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Где найти пластического хирурга в Одессе


Здраствуйте, моя жена хочет сделать пластику груди. Рекомендуют хирурга Леника Руслана Григорьевича. Что можете сказать о этом враче? Стоит к нему обращаться?
 
КатяЗ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень хорошо знаю пластического хирурга Леник Руслана Григорьевича. Это замечательный хирург. Мне великолепно сделал операцию по увеличению груди.
 
НазарЛ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич – настоящий мастер своего дела! Его профессионализм и внимание к деталям впечатляют. Моя жена счастлива результатом мамопластики и благодарна доктору за его работу!
 
ЛарисаГ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно, что вам советуют обратиться к Ленику Руслану. Это лучший пластический хирург во всем городе. Мне великолепно сделал подтяжку груди. Результат ошеломляющий.
 
МаксГ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это правда, действительно Леник Руслан лучший пластический хирург. Мне великолепно сделал операцию по абдоминопластики. Операция прошла полностью удачно.
 
ДуняГ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу присоединиться к вашей беседе и подтвердить, что Леник Руслан талантливый пластический хирург. Очень знающий и опытный профессионал. Мне прекрасно сделал реконструкцию молочной железы.
 
МатрёнаД Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу сказать, чтобы вы не сомневались, а смело обращались к Ленику Руслану. Он лучший пластический хирург. Он очень знающий и грамотный специалист.
 
ГришаЛ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря доктору Ленику Руслану Григорьевичу моя жена вновь почувствовала себя женственной и привлекательной после абдоминопластики. Операция прошла гладко, а результаты просто потрясающие!
 
ЕленаФ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя мамопластика с доктором Русланом Григорьевичем — это лучшее, что могло со мной произойти! Он создал идеальную форму груди, сохраняя ее естественность. Я в восторге от результата и безмерно благодарна ему за это!
 
ИванФ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Да всю правду вам говорят, про Леника Руслана. Это лучший профессионал. Мне великолепно провёл операцию по мамопластика. Я очень доволен результатом.
 
НораЛ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу пойти на консультацию к Ленику Руслану. Напишите мне пожалуйста где принимает врач. Спасибо жду.
 
СтепанЭ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за ваши ответы. Конечно буду делать операцию у Леника Руслана. Вас попрошу написать мне номер телефона врача.
 
ЛарисаГ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластический хирург Леник Руслан принимает в ГКБ №10. Телефон врача 380951642976.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close