[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сделать детокс волос Одесса отзывы
Амели Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделать детокс волос Одесса отзывы 


Приветствую всех! Интересует Detox System от Philip Martin’s для детоксикации волос. Кто-то уже пробовал эту систему? Было бы интересно узнать ваши отзывы: стоит ли эта система своих денег и действительно ли она так эффективна?
 
Киви Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта система действительно творит чудеса: волосы очищаются от загрязнений, которые не смываются в обычных домашних условиях.
Уже после первого применения я заметила, что волосы стали более блестящими, живыми и послушными.
 
Сири Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущим оратором! Detox System от Philip Martin’s - это просто находка! Мои волосы раньше были тусклыми, ломкими и постоянно выпадали. После курса этой системы волосы преобразились: стали крепкими, упругими и сияющими.
 
Аризона Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу добавить, что Detox System от Philip Martin’s - это не просто очищение волос, но и комплексный уход за кожей головы. ‍
Система бережно удаляет ороговевшие частицы, нормализует работу сальных желез, что благотворно влияет на здоровье волос в целом.
 
Ивана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раньше пробовала другие процедуры для детоксикации волос, но эффекта от них не было. ‍Detox System от Philip Martin’s же превзошла все мои ожидания! Волосы стали более объемными, легко расчесываются .
 
Мелитта Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, для тех, кто хочет попробовать Detox System от Philip Martin’s, могу посоветовать салон FAVORI. ‍Там работают опытные мастера, которые подберут индивидуальную программу ухода за вашими волосами.
 
Зориночка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала Detox System от Philip Martin’s в FAVORI и могу подтвердить, что это действительно эффективная процедура.
Волосы после нее стали чистыми, свежими и ухоженными.
 
Иоланта Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь Detox System от Philip Martin’s. Эффект просто потрясающий! Волосы стали более сильными, перестали выпадать и сечься.
 
Вида Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а как можно записаться в FAVORI?
 
Сири Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться в FAVORI можно по телефону: 0965172928, салон находиться на Б. Арнаутской 1.
 
Инара Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вчера сделала Detox System от Philip Martin’s в FAVORI и в полном восторге! Волосы стали как будто из рекламы: блестящие, пышные и здоровые.
 
Зида Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s - это настоящее спасение для моих волос! После этой системы они стали живыми, сияющими и полными сил.
 
Ириза Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала Detox System от Philip Martin’s в другом салоне, но эффекта не было. Решила попробовать FAVORI по совету с форума, и не прогадала!
Огромное спасибо мастерам за индивидуальный подход и профессионализм. Мои волосы после Detox System от Philip Martin’s в FAVORI преобразились: стали сильными, блестящими и здоровыми. Я всем рекомендую эту процедуру!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close