[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Линзы цветные для зрения Одесса
Crystal Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Линзы цветные для зрения Одесса 


Форумчане, мне нужно подобрать качественные цветные линзы для зрения, и я хочу обратиться в офтальмологический центр "Люмос". Что можете сказать об этом центре? Стоит ли туда обращаться? Поделитесь своим впечатлением о этом центре.
 
Bubble_gum Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр коррекции зрения "Люмос" — чудесное место! Сотрудники — профессионалы, безукоризненно вежливы, обстановка спокойная, комфортная, достойная, я в полном восторге! Судя по тому, как мне подобрали цветные линзы, учитывая все мои нюансы, обслужили великолепно и я нашла именно то, что я хотела.
 
SolarLife Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, "Люмос" — отличный центр. Там работают настоящие профессионалы, которые знают своё дело. Я обращалась туда за цветными линзами и осталась очень довольна. Всё объяснили, помогли выбрать подходящий вариант, а результат превзошёл все ожидания.
 
Лледи Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже рекомендую "Люмос". Сервис на высоте, специалисты вежливы и внимательны. Подобрали мне цветные линзы, которые идеально подошли. Теперь всегда хожу только к ним.
 
Птичка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" действительно заслуживает только положительных отзывов. Очень уютное место, сотрудники внимательные и профессиональные. Линзы подобрали быстро и без проблем, я довольна результатом.
 
Buni Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу отметить отличный сервис в "Люмосе". Подбор цветных линз прошёл безупречно. Я в восторге от их подхода и результата. Всячески рекомендую!
 
lizatigress Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую обратиться в "Люмос". Центр великолепный, специалисты знают своё дело. Подобрали мне идеальные цветные линзы, обслуживание на высшем уровне. Очень довольна!
 
Modamo Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" заслуживает только похвал. Внимательный персонал, качественный подбор линз и приятная обстановка. Я нашла именно то, что искала. Всем рекомендую.
 
My_First Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна обслуживанием в "Люмосе". Профессиональный подход, вежливый персонал и качественный подбор цветных линз. Результат превзошёл все ожидания.
 
Анонима Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" мне оказали отличное обслуживание. Специалисты внимательные и профессиональные, обстановка комфортная. Подобрали идеальные линзы. Очень рекомендую этот центр.
 
Anilight Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные этого центра?
 
Modamo Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр находится на Генуэзской 1/2 и на Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Feminazi Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю все вышесказанное, "Люмос" — отличный центр. Я очень довольна качеством цветной оптики, подбором и обслуживанием. Обязательно вернусь ещё!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close