[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ускорить рост волос на голове в Одессе
girl Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Ускорить рост волос на голове в Одессе 


Здраствуйте! Хотела бы узнать ваши отзывы о Detox System от Philip Martin’s. Давно ищу средство, которое поможет укрепить и восстановить волосы. Какие у вас результаты? Стоит ли пользоваться этой системой? Заранее благодарю!
 
Tilestra Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Перепробовала много различных средств, но Detox System от Philip Martin’s - лучшая для очищения восстановления и укрепления волос. Она очищает волосы от загрязнений, которые не смываются в обычных домашних условиях. Детокс-система усиливает блеск и яркость оттенка как натуральных, так и окрашенных волос, пряди становятся более легкими и объемными. Очень рекомендую!
 
Malenkaya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущим отзывом. Detox System от Philip Martin’s действительно борется с минеральными осадками, которые накапливаются на волосах от нашей жесткой воды. Из-за них тускнеет цвет прядей, они становятся жесткими. После процедуры волосы выглядят намного лучше и здоровее.
 
Sandra20 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта система просто находка для моих волос. Detox System от Philip Martin’s очищает волосы от мельчайших частиц токсичных атмосферных загрязнений. Эти частицы задерживаются в кутикуле и могут разрушать кератин, поэтому волосы становятся пористыми, секутся и выпадают. После процедуры волосы стали гладкими и блестящими.
 
ShOCOLATKA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делаю эту процедуру в салоне FAVORI. Detox System от Philip Martin’s хорошо очищает кожу головы: удаляет ороговевшие частицы, излишки себума, что тоже хорошо для здоровья волос. Мои волосы после этого как новенькие, объемные и легкие. Очень рекомендую!
 
Yolka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю! Detox System от Philip Martin’s помогает избавиться от проблем, связанных с минеральными осадками и загрязнениями. Волосы становятся мягкими и шелковистыми. К тому же, заметила, что они перестали выпадать. Советую всем попробовать эту систему.
 
Nepocornaya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Это просто спасение для моих волос! Detox System от Philip Martin’s устраняет все загрязнения и делает волосы более здоровыми. Я тоже делаю эту процедуру в салоне FAVORI, у них действительно отличные специалисты. После процедуры волосы выглядят шикарно.
 
Sandra Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s оказалась лучшей среди всех средств, которые я пробовала. Она действительно помогает бороться с загрязнениями и минеральными осадками. Волосы становятся блестящими и сильными. Процедуру делаю в салоне FAVORI, и результат всегда на высоте.
 
Mini_Cherry Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, это лучшее, что я пробовала! Detox System от Philip Martin’s вернула моим волосам здоровый вид. Пряди стали более объемными, легкими и блестящими. К тому же, процедура хорошо очищает кожу головы. Очень довольна результатом.
 
Talys Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s помогла мне избавиться от многих проблем с волосами. Мельчайшие частицы токсичных атмосферных загрязнений больше не разрушают мои волосы. Пряди стали гладкими, сильными и блестящими. Делала процедуру в салоне FAVORI, очень довольна.
 
ДеВо4кА Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
А как можно записаться в салон FAVORI? Хочу попробовать эту процедуру.
 
Yolka Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон FAVORI находится на Большой Арнаутской 1. Контактный телефон салона - 0965172928. Рекомендую записаться заранее, так как у них часто много клиентов.
 
koweчка Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам! Сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Волосы теперь выглядят намного лучше: блестят, стали крепкими и перестали выпадать.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close