[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Светлана Горевая Одесса отзывы (Светлана Горевая Одесса отзывы)
Светлана Горевая Одесса отзывы
Chloe Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Горевая Одесса отзывы 


Добрый день! Я ищу отзывы и рекомендации о фитотерапевте Светлане Горевой. Если кто-то из вас имел опыт обращения с ней, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями. Какой результат вы получили от ее фитотерапевтического подхода? Буду благодарен за любую информацию или рекомендации, которые вы можете предоставить. Спасибо заранее!
 
1Betty6 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна результатами своего лечения у фитотерапевта Горевой С.В. Советы и рекомендации, которые я получила, помогли мне значительно улучшить свое здоровье. Она проявила глубокое понимание фитотерапии и применила наиболее эффективные травы и методы лечения. Рекомендую ее!
 
DF1981 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапевт Светлана Владимировна Горевая - настоящий профессионал в своей области. Она внимательно выслушала мои проблемы и составила индивидуальный план лечения с использованием трав и растений. Я заметил значительное улучшение своего самочувствия после нескольких сеансов. Очень рекомендую ее, если вам нужен компетентный и опытный фитотерапевт.
 
Горячева Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с пищеварением, и я обратилась к фитотерапевту Светлане Горевой. Ее знания и опыт в области фитотерапии были впечатляющими. Она предоставила мне подробные советы по выбору трав и составила индивидуальную программу лечения. Благодаря ее помощи, мои проблемы с пищеварением значительно улучшились. Рекомендую ее как профессионала в своей области!
 
Mountain8 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапевт Светлана Горевая - волшебник с растениями! Я обратилась к ней с проблемами с сном, и ее рекомендации были просто потрясающими. Она предложила мне комбинацию трав, которая помогла мне расслабиться и улучшить качество моего сна. Большое благодарность ей за профессионализм и помощь!
 
Arno0 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Я получил огромную пользу от сеансов фитотерапии у Светланы Владимировны. Она проявляет глубокие знания в области растительной медицины и смогла подобрать мне индивидуальный набор трав, который помог мне справиться с хронической нервной напряженностью. Я чувствую себя гораздо спокойнее и более сбалансированным благодаря ее экспертизе.
 
Йося Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапевт Светлана Горевая внимательно выслушала мои проблемы со сном и предложила мне ряд травяных препаратов. С ее помощью я заметил значительное улучшение качества сна и смог избавиться от проблемы бессонницы. Я очень благодарен ей за ее заботу и профессионализм.
 
Грейс Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась к фитотерапевту Светлане Горевой с проблемами пищеварения. Она провела детальное исследование моего состояния и предложила мне индивидуальный режим фитотерапии и изменения в рационе. Благодаря ее рекомендациям, мои проблемы с желудком и кишечником улучшились значительно. Я рекомендую Светлану как опытного фитотерапевта с глубокими знаниями и индивидуальным подходом.
 
Добрава Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Горевая - великолепный фитотерапевт! Она не только обладает обширными знаниями о травах и их свойствах, но и способна создать теплую и поддерживающую атмосферу во время консультаций. Я обратилась к ней с проблемой аллергии, и ее рекомендации по фитотерапии помогли снизить симптомы и улучшить мое общее состояние. Я очень благодарна ей за ее профессионализм и заботу.
 
Ноябрина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарен фитотерапевту Светлане Владимировне за ее профессионализм и заботу. Я обратился к ней с проблемами стресса и нервной системы. Она составила для меня индивидуальный план фитотерапии, который включал успокаивающие травы и релаксационные практики. Я почувствовал заметное улучшение своего состояния уже после нескольких сеансов. Светлана обладает глубокими знаниями и теплым отношением к своим пациентам. Рекомендую ее всем, кто ищет квалифицированного фитотерапевта.
 
Angelica Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы узнать контакты этого фитотерапевта, можете оставить?
 
Arno0 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна во время войны выехала за границу и консультирует сейчас онлайн по номеру телефона - +380934389010.
 
Kover59 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень доволен результатами фитотерапевтического курса, проведенного Светланой Горевой. У меня были проблемы со сном, и она разработала для меня индивидуальный режим фитотерапии, включая травяные чаи и ароматерапию. Мне нравится, что она уделяет внимание не только симптомам, но и корням проблемы. Сейчас мой сон стабилизировался, и я чувствую себя более энергичным и свежим.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Светлана Горевая Одесса отзывы (Светлана Горевая Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close