[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Подготовка к беременности с чего начать (подготовка к беременности с чего начать)
Подготовка к беременности с чего начать
Бриджитт Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Подготовка к беременности с чего начать


Здравствуйте, форумчанки! Ищу гинеколога для планирования беременности и хочу обратиться к вашему опыту. Если у вас был врач, который сделал этот путь более легким и успешным, поделитесь своим опытом.
 
krabz Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, девчонки! Хочу поделиться своим опытом наблюдения у Мищенко О.А. Помогла мне не только подготовиться к беременности, но и весь период беременности была со мной на каждом шагу. Очень рекомендую!
 
Merci Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к похвалам Мищенко О.А. Очень грамотный специалист! Подготовка к беременности прошла на ура. Она лучшая!
 
Siza Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации! Я тоже думаю о беременности. А как записаться к Мищенко О.А.?
 
krabz Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните в клинику Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87 и записывайтесь.
 
Odita Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ходила к Колосовой О.В. Она тоже отличный врач! Очень внимательная и заботливая. Рекомендую!
 
Taira Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже посоветовала Колосову О.В. У меня там все было на высшем уровне. Смело можно записываться.
 
Ннастя Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
А как записаться к Колосовой О.В.? Или надо ждать свободного места?
 
Odita Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обязательно. Звоните Олеси Васильевне - 0966717563  и уточняйте о наличии свободного времени.
 
uzetka Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже ходила к Колосовой О.В. Весь процесс беременности прошел гладко. Записывайтесь сразу, не пожалеете!
 
Аллуся Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко О.А. - настоящий профессионал! Моя беременность была под ее присмотром. Рекомендую всем будущим мамам!
 
лялька Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, к сожалению, не смогла записаться к Мищенко О.А., но Колосова О.В. была моим спасением! Всем советую!
 
Bea Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, спасибо за советы! Записываюсь к Колосовой О.В. и надеюсь, что моя беременность пройдет так же успешно, как у вас.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Подготовка к беременности с чего начать (подготовка к беременности с чего начать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close