[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Лучший стоматолог Одесса (Лучший стоматолог Одесса)
Лучший стоматолог Одесса
Senya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший стоматолог Одесса 


Добрый день! Есть ли у вас определенный стоматолог в Одессе, которому вы доверяете настолько, что рекомендовали бы его своим близким?
 
BratzzzDanelia Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои поиски лучшего стоматолога продолжаются, но пока результатов нет.
 
bogddana2 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока не получается найти стоматолога, который мог бы решить все мои зубные трудности, и я все еще в поиске опытного специалиста.
 
Флора Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, найденный мною врач-стоматолог обладает исключительными навыками, проявил высокий профессионализм и качественно решил мои стоматологические проблемы.
 
Моника Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Могли бы вы предоставить информацию о специалисте-стоматологе, к которому вы обращались?
 
Бина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу с уверенностью утверждать, что Евгений Дизик — лучший врач-стоматолог. Он не только крайне профессионален, но и искренне заботится о пациентах. Визит к нему был приятным и безболезненным.
 
Ветта Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря доктору Евгению Анатольевичу Дизику я теперь уверена, что забота о моих зубах находится в надежных руках. Я рекомендую его всем, кто ищет качественное стоматологическое обслуживание.
 
Архелия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич сделал невозможное. Он восстановил мою улыбку, когда зубы были в ужасном состоянии. Его профессионализм и оптимальный подход к лечению заслуживают самой высокой оценки. Я бы рекомендовал его всем, кто сталкивается с подобными проблемами.
 
Феня Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне был необходим опытный стоматолог, чтобы решить сложную проблему с моими зубами, и Дизик Е.А. подошел к этой задаче с высочайшим профессионализмом.
 
Авая Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда испытывала склонность к рвотным рефлексам, поэтому выбор стоматолога для меня был особенно важен. Наконец, я нашла своего врача в лице Дизика Евгения Анатольевича, и я чрезвычайно рада этому.
 
Маринэ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно узнать контакты Евгения Анатольевича?
 
Бина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Для записи на прием к Дизику Евгению Анатольевичу в клинику Триодент, воспользуйтесь контактным номером 0677003055.
 
Матвей Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваш совет обратиться к доктору Дизику оказался настоящим спасением для моих зубов. Спасибо!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Лучший стоматолог Одесса (Лучший стоматолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close