[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Убрать ломкость волос в Одессе
romantic_girl Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Убрать ломкость волос в Одессе 


Привет, форумчане! У меня возник вопрос о системе Detox System от Philip Martin’s. Я слышала, что она помогает избавиться от ломкости волос. Кто-нибудь пробовал эту систему? Как она действует на ломкость волос? Стоит ли пользоваться этой системой? Какие отзывы можете оставить? Какие результаты вы получили?
 
MiaРи Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
romantic_girl, перепробовала много различных средств, но Detox System от Philip Martin’s - лучшая для ломких волос. Она очищает волосы от загрязнений, которые не смываются в обычных домашних условиях. Детокс-система усиливает блеск и яркость оттенка как натуральных, так и окрашенных волос. Пряди становятся более легкими и объемными. Рекомендую!
 
ONLY Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна! Detox System от Philip Martin’s борется с такими проблемами волос как минеральные осадки, которые накапливаются на волосах от нашей жесткой воды. Из-за них тускнеет цвет прядей, они становятся жесткими и ломкими. После процедуры волосы выглядят намного лучше.
 
ELENAА Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это действительно так. Частицы токсичных загрязнений задерживаются в кутикуле и могут разрушать кератин, поэтому волосы становятся пористыми, секутся, ломаются и выпадают. Detox System от Philip Martin’s отлично справляется с этими проблемами. Волосы после процедуры просто замечательные!
 
Limonka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Detox System от Philip Martin’s также хорошо очищает кожу головы: удаляет ороговевшие частицы, излишки себума, что тоже хорошо для здоровья волос. Я обычно делаю эту процедуру в салоне FAVORI, там лучшие специалисты.
 
Olga_12 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
И я тоже делаю Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Волосы становятся блестящими и объемными. Плюс к этому, они меньше ломаются и выглядят гораздо здоровее. Очень рекомендую!
 
Alexandraааа Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s действительно стоит своих денег. Волосы становятся легкими и воздушными, появляется блеск и объем. Результаты просто потрясающие, делала процедуру в салоне FAVORI.
 
Cat_herine Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с вами! После Detox System от Philip Martin’s волосы становятся менее ломкими и гораздо более здоровыми. Они также отлично выглядят на фотографиях, заметила, что пряди стали более живыми. Салон FAVORI мне тоже очень нравится.
 
Maria_Ц Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю все вышесказанное! Detox System от Philip Martin’s помогает избавиться от всех загрязнений и минеральных осадков. Волосы выглядят намного лучше, и ломкость значительно уменьшается. Делала процедуру в FAVORI и осталась очень довольна.
 
Anna70 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, как можно записаться в салон FAVORI? Хочу тоже попробовать эту систему для своих волос.
 
ELENAА Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Для записи в салон FAVORI нужно позвонить по телефону 0965172928. Салон находится на Большой Арнаутской, 1. Удачи!
 
Chilly Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Это действительно эффективное средство для волос. После процедуры волосы очищаются от токсинов и восстанавливают свой естественный вид. Стали сильными и перестали выпадать и ломаться.
 
Piffy Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, что Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI — отличная процедура. Волосы становятся блестящими и здоровыми. Ушла ломкость, и волосы перестали сечься. Результатом очень довольна!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close