[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Операция на бедренной грыже цена Одесса
Лия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция на бедренной грыже цена Одесса 


Всем добрый день! У кого-нибудь есть опыт лечения бедренной грыжи у хирурга Леоника Руслана Григорьевича? Очень переживаю по поводу предстоящей операции и хочу услышать отзывы форумчан. Стоит ли к нему обращаться?
 
Нана Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне делал операцию на бедренной грыже Руслан Григорьевич в прошлом году. Всё прошло отлично, без осложнений. Очень внимательный врач, рекомендую!
 
Мимозаа Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
оже делала у него операцию на бедренной грыже. Руслан Григорьевич - настоящий профессионал. Операция прошла гладко, восстановление было быстрым и безболезненным.
 
Психея Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был сложный случай, но Руслан Григорьевич справился на отлично. Операция прошла без осложнений, и я быстро вернулась к нормальной жизни. Рекомендую.
 
Мелисса Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала операцию у Руслана Григорьевича два месяца назад. Всё прошло профессионально, быстро восстановилась. Очень рекомендую, у него золотые руки!
 
Раймондаа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне делал операцию Леоник Руслан Григорьевич в прошлом году. Очень переживала, но всё прошло идеально.
 
Зорька Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич - настоящий профессионал. Делала у него операцию на бедренной грыже, и всё прошло отлично. Восстановилась без осложнений.
 
Аврелия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу оставить отзыв о Руслане Григорьевиче. Оперировалась у него полгода назад. Всё прошло замечательно, никаких осложнений. Очень рада, что выбрала именно его.
 
Дея Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на консультацию?
 
Гайя Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Личный телефон: +380951642976.
 
Алевтина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу присоединиться к положительным отзывам. Делала у Руслана Григорьевича операцию на бедренной грыже. Золотые руки, всё прошло на высшем уровне. Восстановилась быстро.
 
Аниса Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала операцию у Леоника Руслана Григорьевича. Замечательный врач, всё прошло гладко, быстро восстановилась. Очень благодарна ему за его профессионализм.
 
Ириза Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю всех предыдущих ораторов. Делала операцию у Леоника Руслана Григорьевича. Врач с золотыми руками, всё прошло безупречно. Очень довольна результатом.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close